Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На границе задержаны вооруженные иностранцы

В машине нарушителей обнаружены пистолет, патроны и заправленный магазин

Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной погранслужбы Кыргызской Республики сообщает, что 05 марта за незаконный провоз оружия и боеприпасов через кыргызско-казахстанскую государственную границу задержаны два гражданина Казахстана, направлявшиеся из Кыргызстана в Казахстан.

Так, при проверке транспортного средства марки Toyota Camry, принадлежащего гражданину Республики Казахстан К.К., 1992 г.р., под водительским сиденьем пограничники обнаружили пневатический газобалонный пистолет марки МР-654К, 5 газовых баллонов к пистолету и одну пачку газопневатических патронов. Кроме этого, в кармане автомобильной двери был обнаружен один заправленный магазин к данному пистолету.

Также 05 марта 2017 г. на контрольно-пропускном пункте «Кенбулун-автодорожный» в автомашине, управляемым гражданином Казахстана Т.Н., 1966 г.р., под водительским сиденьем пограничники обнаружили спусковой механизм гладкоствольного охотничьего оружия марки ИЖ-18Е. Задержанный пытался выехать из Кыргызстана в Казахстан.

После оформления соответствующих документов задержанные были переданы сотрудникам территориальных подразделений МВД КР.

Погранслужба КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Aman 06.03.2017 12:58
Офигеть какие страшные иностранцы со страшнейшей детской пневматикой с дульной мощностью ажно в 3 джоуля. Убойная весчь. Доблестных погранцов с доблестными милисионерами - к наградам. Вероятно в следующем подобном опусе с супер громким названием, поведают о задержании террорюг с рогатками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх