×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedse.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedse
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedse не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В ГУВД Бишкека приехали знаменитости

Аалы Туткучев и Токтобек Асаналиев…

В минувшую субботу в преддверии Международного женского дня в актовом зале ГУВД Бишкека прошел праздничный концерт, посвященный приближающемуся Дню 8-го Марта. Участие в мероприятии приняли начальник ГУВД Бишкека и его заместители, руководители  подразделений, а также женщины-сотрудницы органов внутренних дел   и ветераны ГУВД.

В своей поздравительной речи начальник  ГУВД Курманкулов произнес в адрес собравшихся женщин слова благодарности и признательности, отметив, что женщины-сотрудницы органов внутренних дел несут двойную службу – на работе и дома,  делят наравне с мужчинами все трудности служебных будней и являются надежным тылом. После теплых слов в адрес виновниц торжества он наградил женщин-милиционеров, отличившихся образцовым исполнением служебных обязанностей. Награждаемым были вручены медали, «Почетные грамоты»  денежные средства и букеты цветов.

Завершилась торжественная церемония праздничным концертом, подготовленным сотрудниками ГУВД.  В концертной программе для женской аудитории со своими номерами выступили приглашенные знаменитые артисты, в частности, Аалы Туткучев, Токтобек Асаналиев и другие.  

Пресс-служба ГУВД г.Бишкек
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх