×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/bakybat.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/bakybat
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но bakybat не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ТПП КР посетили представители Фонда «Росконгресс» и Торгового представительства РФ

У деловых сообществ Кыргызстана и России появляются новые возможности для сотрудничества

Сегодня с визитом Торгово-промышленную палату Кыргызской Республики посетили представители Фонда «Росконгресс» и Торгового представительства Российской Федерации в КР. В частности, руководитель регионального направления по работе со странами Ближнего Востока, Африки, Южной Азии и СНГ Фонда «Росконгресс» Ключарев Денис, и ведущий специалист-эксперт Торгового представительства РФ в КР Голубева Алена.

Встреча носила ознакомительный характер, в ходе которой стороны обсудили новые пути для сотрудничества. Делегация была ознакомлена с ситуацией экономики Кыргызстана, наиболее перспективными сферами для инвестирования, об опыте участия кыргызских предпринимателей в международных выставках и ярмарках. В свою очередь гости встречи рассказали о предстоящих больших выставочно-ярмарочных мероприятиях и проведении экономических форумов, планируемых в России и ее регионах, и перспективах участия делового сообщества Кыргызстана, что сможет способствовать развитию сотрудничества обеих стран.

По итогам встречи стороны договорились о первых этапах дальнейшего сотрудничества, в частности обе стороны обсудили возможное участие кыргызских предпринимателей в июне 2017 в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх