Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Второй День Германской экономики в Кыргызстане

Предстоящее мероприятие посодействует развитию диалога между кыргызскими и немецкими компаниями, а также государственными партнерами

Представительство Германской экономики в Центральной Азии совместно с Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики организуют Второй День Германской экономики в Кыргызстане, который состоится 15 марта 2017года в столичном отеле «Хаятт» в 13:00 (начало регистрации в 12:30).

Партнерами мероприятия являются Федеральное министерство экономики и энергетики, Посольство Федеративной Республики Германия в Бишкеке и ассоциации Кыргызстана.

Целью проведения Дня германской экономики является содействие развитию диалога между немецкими и кыргызскими компаниями, а также государственными партнерами.  В особенности, большой бизнес-потенциал представляет энергетический сектор, сельское хозяйство и инновационные технологии. Немецкие компании будут иметь возможность на Дне германской экономики предложить новые технологии и решения по таким темам, как производство энергии, обеспечение энергией, энергоэффективность сельского хозяйства и др.

По случаю проведения Дня германской экономики в Кыргызстане будет опубликован германско-кыргызский Ежегодник.

Участие в Дне германской экономики бесплатное.

Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить заявку и отправить на эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Справки по телефону: 613876, 611474

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх