Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бизнесменов ознакомили с преимуществами немецкого оборудования для отопления

Тренинг прошел в здании Торгово-промышленной палаты с участием приглашенных зарубежных экспертов

В стенах Торгово-промышленной палаты КР прошел тренинг немецкой компании "Viessmann Group". Целью тренинга было ознакомить кыргызских предпринимателей с немецким отопительным оборудованием и рассказать о преимуществах его прямых поставок из Германии.  

Приветствуя на тренинге, как экспертов, так и участников, Президент ТПП КР Марат Шаршекеев отметил важность развития торгово-экономических связей с Германией.  

«Для этого необходимо своевременное выявление и устранение барьеров в сотрудничестве, оказание содействия участникам внешнеэкономической деятельности в получении необходимой информации, заказов на поставку товаров и услуг и т.д. В этих целях ТПП КР совместно с компанией "Viessmann Group" второй раз проводит тренинг-презентацию выпускаемой продукции», - сказал в заключение своей речи Марат Шаршекеев.

В тренинге приняли участие члены Палаты - представители ведущих предприятий в области строительства и проектирования, руководители теплоснабжающих организаций, и представители соответствующих государственных ведомств в области систем отопления и охлаждения.

Приглашенный эксперт – представитель компании "Viessmann Group"  Виктор Треболевский  познакомил участников с преимуществами и отличительными особенностями отопительного оборудования, а также информировал насколько эффективно оно используется в быту немцев. На тренинге было продемонстрировано проектирование той или иной   детали для оборудования.

В свою очередь, представитель фирмы «Вальтер Драйлер ГмбХ Верметехник»  и технический эксперт Кравец Алексей ознакомил присутствующих с другим видом техники, используемой для отопления, которые известны как – горелки.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх