Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Обе революции в Кыргызстане сделал Атамбаев

Третью делать не собирается

Об этом заявил, собственно, сам президент Кыргызстана, отвечая на вопрос в рамках проходящей пресс-конференции.

Алмазбек Шаршенович напомнил, что и в 2005, и в 2010 году он принимал самое непосредственное участие в происходящих событиях.

 Все, хватит революций. Надо работать. Кто хочет войти во власть, не надо лазать через заборы, участвуйте в выборах,  предложил Атамбаев.

Он также подчеркнул, что вопрос «транзита власти» в Кыргызстане вообще не обсуждался с российским президентом.

Мария Озмитель
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# кадырбек 28.02.2017 19:40
Слава Богу АША наконец то успокоился!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 28.02.2017 19:50
Спасибо Алмазу Атамбаеву за то,что сохранил мир и стабильность в Кыргызстане на протяжении 8 лет, без грабежа казны и народа,убийств и насилия, постоянного отстаивания интересов страны, новой Конституции,борьбы с коррупцией, сохранения межнационального согласия.... . Мы все видели и слышали все это на протяжении этих лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЭС 01.03.2017 08:35
Честь и Слава » 28.02.2017 19:29

Начинается новый вектор жизни Кыргызстана....

Ситуация под контролом власти Кыргызстана и их пользу 0:1...

Отунбаева и ее команда просчитались и у них старый взляд, ихние идиологи Каптагаев,Байса лов,Душебаев безнадежго отстали????

То что Болот Отунбаев остается в команде Атамбаева, это и есть честь для Атамбаева...

Дорогий Атамбаев Алмаз Шаршенович, у Вас с 26 февраля 2017 года судьба историческая или как говорят ПАН или ПРОПАЛ...

Нам уже стало ясно, что Президентом будет тот человек, которые Вы предложите и он пройдет бесусловно, но как будет дальше, будет ли обеспечено чисто-та власти, вопрос-вопросов..

Господин Атамбаев Алмаз Шаршенович, Вы должны избавиться первую очередь от телохранителя и водителя, мукомольного хапуга"ШЫПЫР" и полит.игрока экс-мэра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# балапан 01.03.2017 08:39
Цитирую Асыл:
Спасибо Алмазу Атамбаеву за то,что сохранил мир и стабильность в Кыргызстане на протяжении 8 лет, без грабежа казны и народа,убийств и насилия, постоянного отстаивания интересов страны, новой Конституции,борьбы с коррупцией, сохранения межнационального согласия.... . Мы все видели и слышали все это на протяжении этих лет.


После двух революций все разграбили, нажрались купили депутатских мандаты, конечно на время успокоились. Спасибо дедушке Алмазу за наше счастливое детство
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# sot 01.03.2017 08:44
А организация двух революционных массовых беспорядков с тяжелыми последствиями для людей, потерявших свое имущество вообще-то тянет под уголовный кодекс. Поэтому надо пресс-секретарь президента сказать что он не то имел ввиду, а другое - хорошее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Байзак 01.03.2017 11:16
Обе революции показали власть народа.И смели из власти Президентов-кровопийц и грабителей Акаева и Бакиева. Да, в процессе революций появляются гады-мародеры типа Текебаева и Ко которые пользуются суматохой и неразберихой и ловят рыбку в мутной воде. При этом всегда страдают люди. Но все в итоге встает на места и грабители и воры бегут из страны не забыв прихватить награбленное,мародеры-мародерят и обогащаются их же за это народ и накажет потом ибо скрывать вечно это невозможно, зато простой народ живет более-менее нормально. Сравнение не очень,но в принципе все так и выглядит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лёля 01.03.2017 11:45
Сказал так, будто послышалось: Я больше всех вложил в две революции. Брысь все в сторону!..
Нда.. Делал все один! Остальные, включая мертвых, стояли в стороне, и наблюдали, как он валил двух президентов с ног...
Данное заявление сыграет еще злую шутку. Весьма опрометчивое заявление. Не в суть известной пословицы о "золотом молчании". Скорее наоборот: Язык мой - враг мой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# п 01.03.2017 12:51
Давайте будем критичны. За 6 долгих лет Атамбаев создал ровно такую атмосферу власти, которой было бы достаточно "мирно" жить, "мирно трудиться".. Не более того. Иными словами, ровно столько, сколько нужно для тихого "сидячего" президентства в Белом Доме. С периодическими выходами на воздух "подышать".
Уверен, как только Атамбаев уйдет на покой (в пассивную политику), у людей развяжется язык, и начнут говорить откровения. Те же наши "политологи" как сариев батукаев и другие развяжут свои "узелки" и будут лепетать совсем другое. Пока им комфортно молчать.
Я так думаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аркадий 01.03.2017 21:25
Чтобы не было противоречий и обвинений в тяжком преступлении - насильственном свержении власти (статью не убрали из УК) - нужно было Верховному суду принять решение об узурпации власти Акаевым и Бакиевым, тогда их свержение еще можно оправдать. А так получается, что Атамбаев берет на себя всю ответственность за насильственное свержение законно избранных президентов? опасный ход. Это открывает совсем нежелательные шаги со стороны оппозиции...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ташбай 01.03.2017 22:57
Сегодня уровень преступности ЗАШКАЛИВАЕТ как уличной так и ОПГ а статистика разбойников в пагонах вообще ни в какие рамки не лезет.