×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedfak.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedfak
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedfak не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Молодые актеры перестройки

Первый выпуск киношколы Каридина Акматалиева #глазамифедорова

После перестройки жизнь у каждого сложилась по-своему, а режиссер Каридин Акматалиев открыл киношколу. Первый выпуск актерского факультета Александр Федоров запечатлел на пленку:

«После перестройки Каридин Акматалиев открыл киношколу, которая располагалась на киностудии «Кыргызфильм», - рассказал фотограф. - Кроме режиссерского и операторского, открыли и актёрский курс. Насколько я помню, с ними занималась Карина Акматалиева. Так вот, выпуск факультета отмечали в Доме кино. Напутственную речь сказал Сарыгулов, тогдашний председатель Союза кинематографистов. Поздравить актёров пришел и прекрасный человек, и к тому же артист, Орозбек Кутманалиев. Дальнейшая судьба сложилась у них по-разному, но приятные воспоминания остались в памяти и на фотографиях».
{gallery}fedfak{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх