Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Изменятся цены на услуги по срочному изготовлению паспортов

ГРС публикует новый прейскурант, который начнет действовать с 13 февраля

В соответствии с постановлением Правительства КР «Об утверждении Единого реестра государственных услуг, оказываемых органами исполнительной власти, их структурными подразделениями и подведомственными учреждениями» от 10 февраля 2012 года №85 и приказом Государственного Агентства антимонопольного регулирования «О согласовании прейскуранта тарифов на платные услуги, оказываемые Государственной регистрационной службой при Правительстве Кыргызской Республики» с 13 февраля 2017 года будет действовать новый прейскурант цен на услуги по срочному изготовлению паспортов.

Прейскурант цен по срочному документированию граждан КР


Напоминаем, что с 4 января 2017 года стоимость изготовления паспортов граждан Кыргызской Республики по линии срочного документирования была временно снижена согласно Постановлению ПКР №690 от 19.12.2016 г., в котором признали утратившим силу Постановление ПКР №210 от 28.03.2012 г.

Также с 13 февраля будет действовать новый прейскурант цен на платные услуги, оказываемые Департаментом регистрации населения и актов гражданского состояния (ДРНиАГС). Речь идет об услугах ЗАГС.

Прейскурант цен:





Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх