×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedm.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedm
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedm не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эстрадный десант на кыргызской земле

Как перестройка открыла двери в Кыргызстан для российских артистов

В этот раз в рубрике #глазамифедорова фотограф Александр Федоров поделился своими снимками, сделанными во время перестроечных концертов. Сергей Минаев, Ирина Аллегрова, Вейланд Роддом. Зрители почти лежали на сцене, пытаясь подобраться к любимым исполнителям.

«Начало перестройки. И к нам во Фрунзе прорывается десант российский артистов, - рассказал фотограф. - И всё это благодаря деятельному человеку по фамилии Солнцев. Я уже выставлял Ирину Аллегрову и упоминал Солнцева, но не мог найти его фотографию. И вот чудо свершилось - нашел. На второй фотографии Сергей Минаев представляет публике организатора. Минаев в то время прекрасно заводил публику. Можете посмотреть на реакцию публики. С ним выступал ещё и муж Ирины Понаровской певец Вейланд Роддом. Его выступление вы можете видеть на четвертом фото. И ещё раз показываю, как близко находились артисты и зрители».

В комментариях к истории Федорова собрались те, для кого эти шумные концерты были днями юности:

«Перед армией помню эти концерты, они не один день были, - поделился пользователь Сети. - И с тех пор ни разу я во Дворце столько народу не видел!»

«Как ваши фотографии передают атмосферу праздника! Как счастливы и молоды все были...», - вспомнила другая.

«Я тоже помню Сергея, - добавила третья. - Интересно так, время смывает негатив, остается только тихая печаль и легкая досада от того, что все прошло и не вернется больше никогда.
{gallery}fedm{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх