×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedm.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedm
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedm не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Генпрокуратура не раскрывает интригу: неизвестно, какие сайты она собирается закрыть

Ознакомиться со списком заблокированных порталов можно будет только после решения суда

В Генеральной прокуратуре не сообщают, какие именно Интернет-ресурсы, по их мнению, подлежат блокировке. Это «Вести.kg» выяснили, обратившись непосредственно в ГП КР после получения информации о том, что надзорный орган проводит мероприятия с целью оградить несовершеннолетних граждан от вредного воздействия некоторых сайтов.

«Проведен мониторинг Интернет-ресурсов, доступных пользователям республики. Установлены отдельные ссылки в сети Интернет, которые содержат информацию, способную причинить духовному, нравственному и психическому здоровью несовершеннолетних непоправимый вред», - говорится в сообщении, которое ранее публиковали «Вести.kg».

Напомним, что Генпрокуратура подала в Октябрьский районный суд исковое заявление, в котором поставила вопрос о блокировке некоторых Интернет-ресурсов, поскольку они якобы содержат противоправную и запрещенную на территории Кыргызстана информацию.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх