Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Текебаеву предложили оголиться

Согласится ли на такой подвиг оппозиционный политик?  

Безусловно, Омурбек Чиркешович нынче – чуть ли не главный ньюсмейкер страны. Пресс-конференции едва ли не каждую неделю, заявления – день через день. И, что самое любопытное, каждый раз он преподносит что-то новое и интересное.

Так, буквально накануне на очередной пресс-конференции на тему новых подробностей о происходящем в стране Текебаев «разнес» президента Атамбаева, мол, тот тратит больше, чем зарабатывает. При этом о своих доходах-расходах говорить отказался.

- В принципе, Текебаев прав, - говорит «Вести.Kg» политолог Бакыт Бакетаев. – Особенно те, кто занимается политикой, должны быть прозрачными. Народ у нас нынче грамотный, знает или понимает, откуда у кого деньги берутся.  Собственно, политики – и провластные, и тем более оппозиционеры должны показать, на чем зарабатывают и они сами, и их близкие, куда эти деньги уходят, насколько соответствуют расходы доходам.

Бакыт Кушбекович особо отметил, что те, кто критикуют Атамбаева, в первую очередь должны рассказать народу, откуда у них элитные квартиры и джипы.

- Пусть Текебаев разденется. Тогда будет как минимум честным его позиционирование. Да и, вообще, пусть все олигархи оголятся, расскажут, как они заработали свои миллионы. Это будет интересно всем, - уверен Бакетаев.

Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт 07.02.2017 14:38
Не будут они раздеваться! А, если разденутся нам от этого не холодно. не жарко. наворованное и награбленное на костях, однозначно в своё время колом встанет и зацементируется в их пищевых проходах. Переписали всё на жен и близких. типа не причем. в оффшорных конторах. За державу обидно, детей жалко. 3-е поколение неучи. стариков -пережили 2 гражданские войны и их до сих пор обдирают своими мародёрскими аппетитами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бошкой 07.02.2017 15:54
Текебаев --трусики забыл одет [упс, чуть не ругнулся]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бошкой 07.02.2017 15:56
Ким врет и не краснеет. Текебаев также рассказал о своих расходах и доходах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх