Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Буйные трансвеститы атакуют журналистов (видео)

Редактор известной телепрограммы стал жертвой необычных парней

Курьёзный случай произошёл накануне в кафе «Азамат», расположенном по улице Горького. Как сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека, во время видеосъемки сюжета на сотрудников ТРК НТС было совершено нападение. Так называемые «неизвестные лица» отобрали из рук редактора программы «ТВ Кайгуул» Азията Жекшеева видеокамеру и из хулиганских побуждений разбили её.

Следует отметить, что многие телезрители уже давно всерьез переживали за судьбу сотрудника телеканала, поскольку в ходе съемок программы «ТВ Кайгуул» журналист регулярно получал угрозы как от силовиков, либо агрессивных спортсменов, так и от рядовых граждан. Но наказание пришло, как говорится, откуда его совершенно не ждали…

Редакция «Вести.kg» связалась с пресс-секретарём ГУВД Бишкека Олжобаем Казабаевым, чтобы узнать подробности инцидента.

– Нападавшие – это трансвеститы, – сообщил Казабаев. – Как только в УВД Октябрьского района поступило сообщение о драке, следственно-оперативная группа сразу выехала на место, где задержанные оказали активное сопротивление. В настоящий момент они водворены в ИВС. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Остальные обстоятельства дела выясняются.

В столичной милиции уточнили, что буйные трансвеститы помещены в отдельные камеры.

По словам пресс-секретаря, установлено, что преступление совершено тремя бишкекчанами – А.А., 1997 года рождения, а также Л.А. и А.А. 1995 года рождения.


Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# nurik 04.02.2017 17:32
Азият, не знаю, как ты смотришь на все это и я не знаю, каковы твои моральные принципы и нравственность. Но мне кажется, что все твои публикации, репортажи и расследования противоречат журналисткой этике. Как общественный деятель, я не согласен с тем, чтобы освещать события выдавая другие личности! Все твои "герои" - это люди, потерпевшие психологическое насилие с твоей стороны. И потерпев насилие по отношении к тебе, ты призываешь общественность к жалости себе. А ты не интересовался тем, что было после того, как ты публиковал на всю страну тех людей, которых сам лично снимал на видео? Мне кажется, что разбив судьбы, личности и психологию чужих тебе людей в погоне за рейтингом на ТВ - ты заслуживаешь другого вида наказания, в виде духовного. Давайте не забывать о личном пространстве каждого и что свобода за[упс, чуть не ругнулся]ивается там, где начинается свобода другого человека. Журналистика - это благая профессия. Но не стоит превращать его в оружие массового уничтожекния и оскорбления личностей!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх