×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Убийца сам явился в милицию и сознался в содеянном

Парень заверил правоохранителей, что зарезал жертву в рамках самообороны. Следствие проверяет правдивость его показаний

Жайыльское РОВД расследует уголовное дело по факту убийства. Как сообщает пресс-служба УПМ ГУВД Чуйской области, в ночь на 1 февраля сотрудниками патрульной милиции задержан житель города Кара-Балта С.А., 1993 г.р., подозреваемый в совершении тяжкого преступления.  Мужчина, занимающийся частным извозом, явился с повинной и рассказал все подробности произошедшего.

Милиционеры поясняют, что в районе дачных домов около села Новониколаевка сотрудники УПМ ГУВД Чуйской области обнаружили на улице труп неизвестного мужчины в возрасте 40-45 лет с ножевыми ранами в области груди.

По показаниям задержанного, 31 января примерно в 21 часов в Кара-Балте к нему подошел незнакомый мужчина и попросил подвести до села за 100 сом. Когда приехали, незнакомец вытащил нож и замахнулся. Водитель вырвал у него нож и, защищаясь, нанес ему удар. После чего обратился к сотрудникам милиции на посту Сосновка.

В настоящее время показания задержанного проверяются. У него также имеются ножевые раны в области лица. Назначены судебно-медицинская и другие экспертизы. Приняты меры по установлению личности убитого неизвестного мужчины. По предварительным данным, им оказался житель Чуйской области 1964 года рождения.

Пресс-служба УПМ ГУВД Чуйской области
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх