×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedmer.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedmer
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedmer не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МВД не причастно к «убийству белухи» в Бишкеке

В ведомстве думают, как запретить «игры» в соцсетях

Руководитель пресс-службы МВД Бакыт Сеитов рассказал «Вести.Kg» о ходе следствия по факту смерти школьника в Бишкеке как раз в разгар «игровой истерии»:

 Идет тщательная проверка и отработка всех направлений. Следователи работают с родителями, друзьями, одноклассниками, знакомыми. У ребенка были обширные связи, проверяем все.

Сеитов сообщил, что по «игровой» теме работает межведомственная группа. А создается еще и межведомственная комиссия, в состав которой войдут МВД, ГКНБ, Генпрокуратура, Министерство образования и другие ведомства.

 Будем думать, как противостоять этому явлению. Сейчас ведется работа по выявлению организаторов этих групп или причастных в Кыргызстане. Понимаем, что корни за пределами нашей республики, и все же мы должны реагировать.

Он пояснил, что большая надежда на участие и активность родителей.

 Как уже сообщалось, проводятся родительские собрания. Обсуждается эта тема. Кроме того, будет усилена работа инспекторов по делам несовершеннолетних.

Сеитов также отверг обвинения в адрес МВД  по поводу закрашивания изображения белухи (вид китов – прим. ред.) в центре города на фасаде одного из домов.

 Мы не имеем к этому никакого отношения. Еще работала городская группа, может там было принято решение. Но у меня нет информации по этому вопросу.

Мария Озмитель
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх