Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сотрудники Первомайского РУВД жестоко избили парня в центре столицы?

Родные потерпевшего боятся, что милиционеры могут остаться безнаказанными

В социальных сетях появилось видео, где двое неизвестных, предположительно сотрудники Первомайского РУВД, беспричинно избили молодого человека на пересечении улиц Токтогула и проспект Манаса.

По словам брата пострадавшего, 29 января парень просто ждал такси и не был готов к такой потасовке.

«В этот день сотрудники правопорядка отмечали день рождения Азамата, который является сотрудником Первомайского РУВД, второго бьющего зовут Нурлан. Братишку прооперировали: у него тяжёлая травма головы, сломана челюсть, раны во рту, гематомы. Удары в основном пришлись в голову. Этим мужчинам по 30-35 лет, братишке 21! Экспертиза показала, что мой братишка был трезв. Мы писали заявление, но дело пытаются замять. Милиционеры даже не приехали в больницу принести свои извинения», – объясняет брат потерпевшего в описании к видео.

«Вести.kg» связались с пресс-службой ГУВД Бишкека, чтобы узнать подробности данного инцидента, но пока в ведомстве от комментариев воздерживаются.

 Сейчас мы выясняем обстоятельства. Больше ничего сказать не могу,  заявил пресс-секретарь ГУВД Бишкека Олжобай Казабаев.

Действительно ли на видео запечатлены сотрудники органов правопорядка, в ГУВД ответить тоже затрудняются или не хотят.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Опер 02.02.2017 12:29
А чем занимается армия ССБшников? Вообще-то сам начальник ССБ Кочербаев под подозрением находится в совершении ряда тяжких преступлений. Что можно говорить о других? До сих пор не возбудили уголовное дело и не отстранили его от должности. Он ведь подставил министра Исраилова. Было бы правильно решением Коллегии МВД отстранить его на период следствия. Иначе будет полное недоверие всему МВД и в первую очередь министру. Он же опозорил ССБ и министра. Опять небось дядей прикрывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх