×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/samman2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/samman2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но samman2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Среди погибших – сотрудница МП «Тазалык» Наргиза Кожоналиева, находившаяся в декретном отпуске на 8 месяце беременности

В Бишкеке и Чуйской области (Лебединовка) организованы пункты сбора помощи пострадавшим в результате авиакатастрофы



Дорогие бишкекчане!


Мэрия города Бишкек оказывает всю необходимую помощь пострадавшим в результате падения самолета вблизи международного аэропорта «Манас», в селе Дача СУ.


Горько осознавать, но по предварительным данным страшная трагедия унесла жизнь сотрудницы столичного муниципального предприятия «Тазалык» Кожоналиевой Наргизы Эсенгуловны, 1988 года рождения, которая находилась в декретном отпуске, срок беременности – 8 месяцев. В предприятии она занимала должность материального бухгалтера, у нее осталась 5-летняя дочь, глава семьи тоже является сотрудником МП «Тазалык», он жив, был на работе. Они проживали в одном из разрушенных домиков.....


Сейчас возле здания Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы сотрудниками Национального общества Красного полумесяца в Кыргызстане установлены 2 палатки, организованы горячие напитки - чай и кофе.


Акимиат Октябрьского района организовал дежурство сотрудников акимиата, городских служб, «Бишкексвет» подключает территорию двора к уличному освещению, дежурит 1 автобус, предоставленный управлением городского транспорта для родственников, которые прибывают на место опознания своих родных и близких.


Желающие помочь с организацией питания могут связаться с акимом Октябрьского района - Курманбековым Нурбеком Курманбековичем ‪0558600101‬


Также напоминаем, что пункт сбора помощи пострадавшим в здании акимиата Ленинского района по адресу пр.Чуй 315 будет работать допоздна. Муниципалитет готов предоставить транспорт для сбора и подвоза помощи.


Просим обращаться к Жамал Бекмурзаевне, заместитель акима Ленинского района ‪0551184328‬.


Мы выражаем искренние соболезнования семье погибшей и всем тем, кто потерял родных и близких.


Таким сообщением поделилась пресс-служба столичной мэрии.


В свою очередь Отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР сообщает, что в Чуйской области организован пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших в результате авиационной катастрофы самолета «Боинг -747».


Желающие оказать гуманитарную помощь могут обратиться по адресу: село Лебединовка, улица Ленина 354 «А», здание государственной администрации Аламудунского района Чуйской области Кыргызской Республики.


Телефоны ответственных лиц: (0312) 60 97 40, (0555) 47 99 18, Максат; (0312) 60 97 50, (0551) 91 17 22, Мыктыбек; (0555) 13 57 00, Рыспек.
Отметается, что в районах и городах Чуйской области также организованы пункты приема гуманитарной помощи.

И дополнительная информация:

Физические и юридические лица, желающие оказать помощь пострадавшим в результате авиакатастрофы «Боинг-747», могут оставить свои координаты в службе оперативного реагирования «112»


Физические и юридические лица, желающие оказать какую-либо помощь в виде услуг такси, предоставления временного жилья пострадавшим в результате авиационной катастрофы, произошедшей с воздушным судном «Боинг-747» сегодня, 16 января, в селе Дачи СУ Сокулукского района Чуйской области, могут оставить свои координаты в службе оперативного реагирования «112».


Кроме этого, как до этого было сообщено, Министерством чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики организованы пункты приема гуманитарной помощи от населения пострадавшим в результате авиационной катастрофы самолета «Боинг -747» по адресам:

1. Управление МЧС КР по городу Бишкек, ул. Горького, 142. Тел.: (0312) 56 47 02, 0770 800 444 (оперативный дежурный);
2. Управление МЧС КР по Ошской области, ул. Шакирова, 16А. Тел.: (03222) 6 65 57, 0770 80 00 40 (оперативный дежурный).



фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Наталья Дудникова 16.01.2017 19:36
Соболезнуем и скорбим вместе с вами Киргизстанцы....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зейнаб 17.01.2017 08:43
скорбим... Соболезнуем... просто нет слов. Горе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх