Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Байкеры за Трампа

Общественное движение намерено пресечь любые провокации на инаугурации Дональда Трампа

Напомним, 20 января в Вашингтоне пройдет церемония инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа. Ситуация в столице США явно накаляется, так как противники Трампа заявили о своем намерении блокировать пункты прохода на торжественное мероприятие.

Сорвать инаугурацию таким образом вряд ли удастся, да и, как говорится, на любое действие есть противодействие. Так, например, было создано движение «Байкеры за Трампа», целью которого является пресечение любых провокаций со стороны противников республиканца во время торжества.

Как сообщает Fox News, лидер движения «Байкеры за Трампа» пообещал, что тысячи мотоциклистов намерены встать «живой стеной» на пути следования президентского кортежа. Для защиты Дональда Трампа в столицу США съедутся активисты движения из самых разных штатов, в том числе из Техаса, Аризоны, Флориды, Пенсильвании, Огайо и Нью-Йорка.

Стоит отметить, что церемонию инаугурации намерены проигнорировать несколько конгрессменов в знак протеста против якобы «вмешательства Москвы в ход выборов».

Напомним, что команде Трампа вновь пришлось опровергать очередную «утку» про отношения президента США с Москвой. Газета «The Sunday Times» сообщила о возможной встрече Дональда Трампа с Владимиром Путиным в Рейкьявике  совсем как с переговорами Рональда Рейгана и Михаила Горбачёва. На деле эта информация не подтвердилась, более того официальный представитель избранного президента Шон Спайсер назвал публикацию ложью.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх