×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Оше известная певица рассекла бровь сотруднику патрульной милиции

Возможно, за рулём находилась Акмарал Жоробаева

Как сообщает ГУВД Оша, ночью 13 января  патрульная милиция попыталась остановить машину на пересечении улиц Масалиева\Абдыкадырова, однако водитель не отреагировал, и патрульной милиции пришлось догонять её. Только на улице Алиева удалось остановить нарушителя, а за рулём оказалась девушка в нетрезвом виде.

Девушка представилась сотрудницей телекомпании «ОшТВ», и ответила, что если её не отпустят, она позвонит высокопоставленным знакомым. Сотрудники патрульной милиции попросили показать документы, на что в ответ получили оскорбления. Один из милиционеров открыл дверь машины девушки,  и та ударила его ногой в лицо. Позже было установлено, что у сотрудника рассечение брови. За рулём же машины, по данным ГУВД Оша, была известная  местная певица А. Ж.

В Оше действительно есть певица – Акмарал Жоробаева, которая выступает по телевидению. Экспертиза  подтвердила, что девушка находилась в нетрезвом состоянии за рулём той ночью. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «хулиганство», девушку водворили в ИВС на двое суток, сообщает ГУВД.

Айдана Керимова
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх