×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myrks.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/myrks
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но myrks не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Школы Кыргызстана переходят на пятидневное обучение

Нововведение вступает в силу со второго полугодия 2016-17 учебного года

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки КР.

«Установить со II полугодия 2016-17 учебного года для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций Кыргызской Республики всех типов и форм собственности – пятидневную учебную неделю, в случаях превышения недельной учебной нагрузки в 30 часов – шестидневную учебную неделю», - говорится в приказе ведомства.

В настоящее время предельная учебная нагрузка, утвержденная Государственным образовательным стандартом, составляет: 1-5 классы – от 20 до 30 часов, 6-11 классы – 30-33 часов. Соответственно, рекомендовано перенести на шестой день учебной недели оказание дополнительных образовательных услуг по согласованию с родителями учащихся.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх