Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сфотографировались и выкинули

Кэвээнщик и тамада Бек Темирбеков пояснил, зачем сделал фото с мертвой совой…

«Вести.kg» ранее объявили поиск живодеров, которые сфотографировались с трупом совы. Выяснилось, что один из них – кэвээнщик и тамада Бек Темирбеков, на чьем аккаунте в Instagram и был опубликован провокационный снимок.
Мы связались с Беком. Парень был явно смущен, не отпирался и заверил, что сова была уже мертва, когда он с друзьями ее нашел…

- Ну просто сфотографировались. Сову выкинули потом. А что мы должны были с ней сделать? Не домой же тащить… - искренне недоумевает человек, улыбающийся со снимка с мертвой птицей.

По его словам, он не ожидал такого резонанса.

Темирбеков еще раз клятвенно заверил, что птицу ни он, ни его друзья не убивали, а нашли мертвой. Проверить это уже не представляется возможным.

Напоследок мы попросили Бека, как кэвээнщика, тамаду, человека, наверное, образованного и не глупого, следить за своими публикациями, ведь на него его аккаунт подписана молодежь, которая, вполне возможно, берет с него пример… 

- Да, да, я понимаю, -  сказал он.

«Вести.Kg» призывают читателей сообщать о случаях живодерства, издевательства над животными. Даже если мы не сможем привлечь таких людей к ответственности по закону, никто не запрещает нам привлечь на суд осуждение общества.
Может хоть так дойдет…



Мария Озмитель
Фото Instagram, FB

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх