Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Что Новый 2017 год для нас готовит?

По мнению зарубежных аналитиков, Россия получит контроль над Сирией и Украиной, Франция выйдет из Евросоюза, Ангела Меркель проиграет на выборах и т.д.

Американское агентство Bloomberg, которое в основном занимается поставками информации для участников фондовых рынков, выпустило «Гид пессимиста». В нем приводятся наиболее пессимистические прогнозы на 2017 год.

Например, предсказывается, что Франция выйдет из состава Евросоюза, Калифорния — из США, а Россия получит контроль над Сирией и Украиной.

Интересно, что победа Дональда Трампа и Brexit, которые шокировали многих, и не только в США и Евросоюзе, были предсказаны «Гидом пессимиста» на 2016 год.

США прогноз на 2017 год пророчит продолжение массовых протестов из-за победы республиканца Дональда Трампа в президентских выборах. Кроме того, будет продолжаться движение за выход Калифорнии из США (его уже назвали Calexit – по аналогии с Brexit).

Кроме того, не исключено, что американские миллиардеры объединятся против Трампа, и этот круг «богачей-оппозиционеров» возглавит мечтающий о колонизации Марса Илон Маск.

В Евросоюзе, как следует из «Гида пессимиста» на 2017 год, выборы во Франции выиграет лидер оппозиционной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, и страна объявит о выходе из Евросоюза.

Кроме того, по всей Европе пойдет тенденция: народ будет выбирать политиков, выступающих за жесткий контроль над миграцией и возможный выход из Евросоюза.

«Отменяют Шенгенскую зону», — пророчит «Гид пессимиста». А в Германии казавшаяся «вечной» канцлер Ангела Меркель проигрывает выборы.

Правда, еще до того, как проиграть, Меркель сделает попытку стабилизировать ситуацию в Европе.

Для этого канцлер, согласно прогнозу «Гида пессимистов», договаривается с Москвой о разделе сфер влияния в Восточной Европе и на Ближнем Востоке.

Основная уступка Запада — он отказывается от интересов на Украине и в Сирии. В отношениях Германии с Россией произойдет «Ялта-2».

Так называет то, что вошло в «пессимистический прогноз», агентство Bloomberg.

Кроме того, Россия восстановит свой престиж на мировой арене, Владимир Путин будет доволен и объявит, что следующий президентский срок будет для него последним. Санкции отменяют, рубль начнет рост, российская экономика стабилизируется.

Есть в «Гиде пессимиста» прогнозы и в отношении других стран – Китая, Северной Кореи, Саудовской Аравии и Кубы. Кстати, на Острове Свободы, как пророчествует агентство, Рауль Кастро решит вернуть России военную базу.

Источник
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх