×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/mik.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/mik
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но mik не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Обсуждение рекомендаций по устранению нетарифных барьеров состоится в Бишкеке

Ранее был проведен опрос отечественных предпринимателей. Теперь попытаются эти негативные моменты исключить

Министерство экономики при технической поддержке Международного торгового центра (ITC) в рамках реализации Плана Правительства КР по развитию экспорта на 2015-2017 гг. (ПРЭ) проводит  исследование нетарифных мер (НТМ) с целью выработки рекомендаций и мер политики, направленных на устранение проблем, связанных с НТМ, и улучшения торговой политики КР.

С сентября 2015 года по август 2016 года  был проведен опрос около 450 кыргызстанских компаний для выявления административных и процедурных барьеров в  торговле, с которыми сталкиваются отечественные предприниматели. ITC провел анализ данных опроса.

14 декабря текущего года в отеле EVROPA по ул. Ибраимова 70, (на пересечении бывшей ул. Правды и ул. Токтогула) состоится встреча заинтересованных сторон с  целью обсуждения результатов опроса и определения необходимых последующих действий и рекомендаций по устранению нетарифных барьеров.

По результатам встречи  будет подготовлен окончательный отчет, содержащий анализ НТМ мер и рекомендаций в виде матрицы мер политики.

Пресс-служба Министерства экономики КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх