Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Разгуливать по Бишкеку с наркотой у барыг получается не очень

Очередной стал "добычей" сотрудников МВД

Как сообщает пресс-служба ведомства, оперативниками Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД КР и сотрудниками ОБНОН УВД Свердловского района проведены совместные оперативно-розыскные мероприятия по задержанию распространителя наркотических средств.

Так, 11 декабря 2016 года в результате проведенной операции в г.Бишкек в сети оперативников попался торговец наркотиками. По данным ГУБНОН МВД, задержанный гражданин А.А., 1980 г.р., житель Аламединского района, ранее неоднократно судимый, пытался сбыть крупное количество гашиша. При личном досмотре у подозреваемого лица обнаружена сумка, в которой находились целлофановый пакет и бутылка из-под пива с веществом серо-зеленого цвета со специфическим запахом (гашиш), весом 1 кг 95 гр.

По факту незаконного приготовления, хранения и сбыта наркотических средств следственным отделом УВД Свердловского района г.Бишкек возбуждено уголовное дело.

Задержанный водворен в ИВС. Ведется расследование.

Пресс-служба МВД
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кот 13.12.2016 15:21
Это же все дешевая мелочевка, где изъятие героина, опия и спайсов. Россия захлебывается в наркоте, поступающей из ЦА, а здесь баклажку с пылью хлопнули и радуются на всю страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 13.12.2016 16:29
На юге наркота проходит сотнями килограммов и даже тоннами. Все про это знают. Известны даже ее хозяева. Но никто не осмелится их задерживать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх