Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Муж, зарезавший семью, а затем и себя, регулярно скандалил с женой

МВД сообщает, что у убитой женщины осталось четверо детей

В ночь на 7 декабря примерно в 23.40 в ОВД Сузакского района Джалал-Абадской области поступил сигнал о том, что в одном из домов села Беш-Мойнок обнаружены три трупа с признаками насильственной смерти. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе МВД.

Убитыми оказались хозяин дома, его супруга и дочь Рахима. Убийцей, как впоследствии выяснилось, оказался гражданский муж Рахимы, который позже совершил суицид.

Как стало известно, в момент убийства в доме находились пятеро детей. Четверо из них  дети Рахимы (один ребенок от первого брака, трое  дети подозреваемого, совершившего суицид), еще один – племянник.

– Мотивы преступления пока выясняются, – проинформировали в МВД. – Накануне в Джалал-абаде и Сузаке прошли похороны. Опросить всех родных и близких пока не удалось. Но уже известно, что между мужчиной и супругой раньше регулярно возникали скандалы, доходящие до рукоприкладства. Возможно, именно по этой причине женщина жила отдельно от мужа, т.е. в доме родителей. Оба ранее уже состояли в браке.

По данным МВД, после сигнала на место выезжала оперативно-следственная группа во главе с замначальника УВД Джалал-Абадской области Шайбековым, заместителем прокурора района Разыбековым и руководством РОВД.

По прибытию на место было установлено, что в 23:00 в дом родителей жертвы пришел ее гражданский супруг 31-летний З.Т. Он вошел в дом и сказал, что пришел убивать, после чего нанес удар ножом себе в левую часть груди, затем нанес удар ножом в грудь супруге. Услышав шум, из комнаты выбежали отец и мать женщины – Т.Р. и О.Р. Мужчина нанес им ножевые ранения.

После совершения преступления З.Т. зашел в дом 27-летнего Б.К. и попросил его подбросить до села Ана-Кызыл Узгенского района.

По дороге он нанес себе ножевые ранения, после чего скончался по дороге в больницу.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх