Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Москве пройдет выставка товаров, произведенных в Кыргызстане

Организаторы приглашают к участию всех желающих

Международная ассоциация предпринимателей (МАП) при поддержке Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации приглашает принять участие в выставочной ярмарке товаров произведенных в Кыргызстане, которая состоится 16 декабря, 2016 года, в г. Москва, по адресу: Б. Ордынка, д. 64.

На ярмарке примут участие торговые представители из 28 стран, компании розничной торговли Ашан и X5Retail Group, которые заинтересованы в продукции, производимой в Кыргызстане.

К участию в ярмарке приглашаются производители продуктов питания, промышленных товаров и товаров народного потребления из Кыргызской Республики. Каждому желающему принять участие в выставочной ярмарке требуется предоставить 10 штук (экземпляров) с каждого ассортимента продукции.

Одна из главных задач данного мероприятия – поиск торговых партнеров для заключения долгосрочных контрактов на поставку производимой продукции. К тому же, выставочная ярмарка станет площадкой, где производители смогут напрямую связаться с торговыми представителями и представителями розничных компаний.

Отметим, что информацию озвучил Президент Международной ассоциации предпринимателей Кубанычбек Осмонбеков.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх