×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/taapoj.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/taapoj
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но taapoj не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Из Стамбула с любовью. И золотом…

Гражданка КР пыталась незаконно ввезти в Кыргызстан в нижнем белье почти 2 кг золота

Как сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы КР, утром 26 ноября при проведении оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений таможенного законодательства ЕАЭС, в зале прилета аэропорта «Манас» была пресечена попытка незаконного ввоза товара - ювелирные изделия  из золота 375-585 пробы, привезенные гражданкой КР С.К. прибывшей авиасообщением Стамбул-Бишкек рейсом № 348.

При прохождении таможенного контроля у нее были обнаружены ювелирные изделия, сокрытые под нижним бельем, общим весом 1850,6 грамм. 

В ходе рассмотрения дела, по вышеуказанному факту 02 декабря 2016 года Следственным отделом ГТС возбуждено Уголовное дело по ст.204 ч.1, Уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Пресс-служба не уточняет, в каком именно элементе нижнего белья нарушительницы удалось спрятать почти 2 кг золота.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх