×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия «Кыргызстан» №10: Упраздним МТУ, как лишнюю административную единицу

 

 

Красивый, удобный, безопасный,  современный Бишкек. Каждый из нас мечтает жить в таком городе, которым можно гордиться. Кандидаты партии «Кыргызстан» видят его таким и знают ,что для этого необходимо сделать. Айбек Алымкулов в строительном бизнесе более 10 лет и говорит, что многие постройки не только ухудшили вид столицы, но и небезопасны. Партия «Кыргызстан» изменит облик столицы в лучшую сторону!

 

Партия «Кыргызстан» гарантирует реальные реформы. Проведем административно-территориальную реформу. Упраздним МТУ, как лишнюю административную единицу с передачей функций Территориальному общественному совету – реальному органу местного самоуправления – заявляют в партии Кыргызстан.

 

Безопасный дом-двор-улица-город. Одна из важных программ партии. Партия «Кыргызстан» планирует установить 5000 приборов освещения и видеокамер во дворах. Построить современные и безопасные пешеходные дорожки, возвести наздемные пешеходные мосты ,где будут установлены 250 видеокамер.

 

Гарантия стабильности и путь к обновлению! Это не только лозунг партии, но и мечта каждого бишкакчанина. Выбирая партию «Кыргызстан» под номером 10, вы выбираете стабильный и развивающийся Бишкек!

 

Оплачено из избирательного фонда партии «Кыргызстан» уполномоченным по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх