×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/sdpk20161.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/sdpk20161
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но sdpk20161 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кадровые перестановки в Госагентстве по делам молодежи, физкультуры и спорта

Своих должностей лишились заместители директора Эгембердиев и Джуманазаров

Бакыт Эгембердиев освобожден от должности заместителя директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта. Также освобожден от должности заместителя директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Русланбек Джуманазаров. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Сооронбай Жээнбеков. Причина увольнения, а переход на другую должность не озвучивается, не указана.

Эгембердиева и Джуманазарова сменили Мирлан Парханов и Канатбек Арпачиев. На что также поступило указание главы кабмина.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх