Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

УПМ открещивается от сотрудника, который предлагал водителю решить конфликт на кулаках

ССБ МВД проводит служебное расследование по факту видео, выложенного в Интернет

В Бишкеке на пересечении улиц Московской и Советской сотрудник милиции изъявил желание выяснить отношения с гражданскими путем поединка на кулаках. Также сотрудник милиции использует нецензурную брань при разговоре. Такую историю рассказывают пользователи соцсетей. В доказательство они выложили видео инцидента, который произошел вчера.

В кадре мужчина в форме утверждает, что водитель нарушил ПДД. Находящийся рядом с водителем человек возмущается, что милиционер не вправе выдвигать подобные обвинения, и заявляет, что они будут разговаривать только с представителями УПМ. Мужчина в форме угрожает и советует не лезть в чужие дела. В противном случае он обещает снять свою форму и выяснить отношения на кулаках.

В этой связи «Вести.kg» обратились за комментарием у управление патрульной милиции ГУВД Бишкека.

– По форменной одежде человек, заснятый на видео, не имеет отношения к патрульной милиции,– пояснили в пресс-службе УПМ столичного ГУВД.– Наши сотрудники такую форму не носят. Но у человека, конфликтующего с гражданским лицом, некий берет. Наш личный состав носит специальные шапки, либо кепки. Кроме того, на нем бушлат, не характерный для сотрудников милиции. В настоящее время по данному факту проводится служебное расследование. Делом занимается Служба собственной безопасности МВД.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# УПМ 24.11.2016 11:26
Сотрудников ссб нужно заменить в полном составе. Новый министр должен об этом подумать. Половина из них оборотни и вымонатели, а другая некомпетентны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зайра 24.11.2016 12:22
Цитирую УПМ:
Сотрудников ссб нужно заменить в полном составе. Новый министр должен об этом подумать. Половина из них оборотни и вымонатели, а другая некомпетентны
- вы зря так говорите! У меня был конфликт с милиционерами и я вынуждена была обратится в УСБ МВД. Меня приняли там и внимательно выслушали- в результате мент-беспредельщик был уволен и на него было возбуждено уголовное дело. Так что, вы не правы.Не все милиционеры хамы и наглецы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зайре 24.11.2016 19:53
Они за это зарплату получают. Это их работа. Любой вместо них будет делать тоже самое. Но лучше, грамотнее и быстрее! А ты Зайра по ходу и есть сам ССБшник, но пишешь под чужим ником от имени женщины в свою щащиту. Менять всех и срочно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх