Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Задержана подозреваемая в убийстве директора Каракольского медучилища

Жестокое убийство, судя по всему, совершено коллегой – из ревности или личной неприязни

Новость о гибели руководителя учебного заведения взорвала Иссык-Кульский курортный город. Как ранее сообщали «Вести.kg», 17 ноября в собственной квартире была убита директор медицинского училища. Известно, труп женщины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила дочь после прихода из школы. Женщина сидела за кухонным столом в «обычной» позе. Когда дочь позвала, она не откликнулась. Подойдя ближе, девочка толкнула ее, после чего она упала на пол. Ей было нанесено около 20 ножевых ранений.

По сообщения собственных источников в МВД КР, сегодня днем силами оперативников Иссык-Кульской области была задержана 39 летняя жительница Каракола, подозреваемая в совершении этого преступления. Пока официально обвинение не предъявлено, но в ходе следственной работы уже выявлены подробности произошедшего.

- Ей инкриминируется статья 97 ч 2 п 6, т.е. убийство, совершенное с особой жестокостью,- рассказал источник «Вести.kg».- На данный момент с задержанной работают следователи. Уже сегодня суд выберет в отношении женщины меры пресечения. По предварительным данным убийство совершенно на почве ревности и личной неприязни. Кроме этого, женщины были коллегами. Найдено оружие преступления. Исходя из показаний задержанной, подтверждается версия о том, что жертва сама впустила убийству в свою квартиру.

Анна Третьяк
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айгеша 21.11.2016 16:50
Ужас, получается подчинённая начальницу убила??? кстати, за то что быстренько поймали менты заслуживают уважения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иголка_в_ж... 21.11.2016 21:01
Цитирую Айгеша:
... кстати, за то что быстренько поймали менты заслуживают уважения

ето точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх