Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Директор медколледжа в Караколе убита двадцатью ударами ножа

Преступник оставил труп жертвы за столом в сидячем положении

Накануне в Караколе убита директор медицинского колледжа Анарбюбю Абсалиева. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По данным милиции, женщина получила двадцать ударов ножом. Убийство произошло в собственной квартире жертвы. Следов ограбления не обнаружено, все вещи остались на месте. Мотивы убийства сыщики пока не выяснили. По приезду следственно-оперативной группы тело находилось в лежачем положении.

Однако агентство vb.kg со ссылкой на собственные источники сообщает иные подробности произошедшего.

Труп женщины, по сведениям коллег, обнаружила дочь убитой. Директор Каракольского медицинского колледжа, как сообщается, проживала вдвоем с дочерью-старшеклассницей. Вела обычный образ жизни, ни с кем не конфликтовала. Коллеги недоумевают, кто мог так жестоко расправиться с ней.

– Дочь вернулась из школы и увидела мать, сидящую за столом. Она словно продолжала пить чай. Девочка окликнула женщину, но та не ответила. Школьница положила руку матери на плечо, ее тело упало на пол,– информирует портал vb.kg.

В настоящий момент милиционерам известно, что накануне гибели у колледжа директором интересовался мужчина, примет которого никто не запомнил.

По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование ведет Каракольский ГОВД.

Виктория Цой

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# иголка_в_ж... 18.11.2016 20:25
если нет следов борьбы, то совершил данное деяние тот, кого жертва отлично знала, и не побоялась впустить в квартиру. начинайте отрабатывать ближайшее окружение покойной.

если она жила с дочерью... одна, то - у нее вполне мог быть ухажер, иными словами - ёб арь, который удовлетворял все ее животные инстинкты. или еще вариант - ревнивый муж, от которого она ушла, и который говорил, тыкая ее ножичком: ТАК НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ!!!

не издеваюсь. ДВЕНАДЦАТЬ УДАРОВ нанес тот, кто ее или боялся, или же - реально ненавидел, для того, - чтобы убить стопудово, - хватит и одного сильного удара, не меткого, нет. СИЛЬНОГО.

она сама могла шантажировать кого-то, могдла кому-то занять крупную сумму... версий полно, давайте, - господа милиционеры, - докажите, что жрете свой хлеб не зря...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иголка_в_ж... 18.11.2016 20:28
не ДВЕНАДЦАТЬ даже, а ДВАДЦАТЬ.
реальная ненависть. или же ето мог быть маньяк-психопат, который убил доктора... она медпрактикой не занималась?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх