Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия «Кыргызстан»: В рамках проекта «Безопасный город» мы установим 500 камер видеонаблюдения

Один из наиважнейших проектов для города Бишкек заработает с дополнениями. Об этом сегодня на встрече с избирателями сообщил кандидат в депутаты горкенеша от партии «Кыргызстан» Рустам Алеев.

По его словам, обновленная версия проекта будет называться «Безопасный дом – двор – улица – город».

- Мы установим 5 тысяч приборов освещения и видеокамер во дворах. Создадим удобный механизм для временной регистрации квартирантов, благодаря этому, бишкекчане станут более уверенными в своих соседях. На наших улицах не должно быть беспорядка, бесчинства и хулиганства. В домах не будет притонов и таких услуг как «гостиницы на час». Надо искоренить это бесстыдство, оно не только развращает горожан, но и разрушает семьи, оставляя детей без отцов. Проституция, наркомания, драки и даже убийства – это прямой результат действия таких притонов. Мы будем с этим бороться», – заявил кандидат.

Он отметил, что указанный проект также предусматривает обеспечение безопасности на дорогах. «Мы добьемся установки современных безопасных пешеходных дорожек и камер видеонаблюдения. Для светофоров будут созданы единые современные стандарты. По городу нанесем качественную разметку», – добавил Алеев.

Кроме того, кандидат ставит перед собой задачу – построить 15 надземных пешеходных постов. Это обеспечит безопасность школьников.

Оплачено из избирательного фонда партии "Кыргызстан"

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бред 11.11.2016 17:47
Самые нелепые обещания у этой партии, они даже Онугуу Прогрес превосходят. Неужели там у них действительно за баранов людей держат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арчи 11.11.2016 21:51
не понимаю эти лозунги из 90-х, может им надо было что-то делать еще до выборов и показать результат?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аяз- Ата 11.11.2016 23:15
Одним словом идиотзм .. больше нечего сказать ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фрунзенец 12.11.2016 17:15
Вы своими прожектами пугаете людей и смешите старожилов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызка 12.11.2016 17:52
Камеры нужны! Сразу меньше будет преступлений. Это же мировая практика, почему государство раньше не инициировала проект. Вон в соседнем Казахстане давно такое есть и вообще и на дорогах и в дворах порядок и тишина и покой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 12.11.2016 17:56
Э вы че гоните? 5000 вы думаете это много для миллионного города? пля совсем охерели лишь бы хаять. заипали дайте норм поработать. Партия делает и пытается хоть как то городу жизнь облегчить. А вы озлобленные собаки все полоскаете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Моржов 12.11.2016 17:56
Недавно видел как активисты этой партии уже устанавливают лампочки. И никто из жителей подьезда не пикнул- а кто будет против безплатных ништяков? Потом подумал может действительно проголосовать за них?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Папа 12.11.2016 17:57
Цитирую Бред:
Самые нелепые обещания у этой партии, они даже Онугуу Прогрес превосходят. Неужели там у них действительно за баранов людей держат.

ааа ну конечно! Как наземные парковки за 1,5 ляма норм, а видеонаблюдения, так сразу бред?
между прочим, во всех школах появились видеокамеры. Так что по чуть-чуть весь город будет под прицелом ока!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мейс 12.11.2016 17:58
Притоны - на фиг! У нас в районе столько проститучных, что ужас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Городской 12.11.2016 18:01
Онугуу в говне. Если Кыргызстан все это сделает ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лёлик 12.11.2016 18:02
Одним словом вам нечего сказать! Только скаф поднимать умеете. Срач разводить мастера все. А как подойти к дерущимся на улице парням и остановить их - вы не можете. Ну пусть хотя бы камеры будут следить за безопасностью. Противно прям читать вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Г Х Андерсен 12.11.2016 18:34
Цитирую Бред:
Самые нелепые обещания у этой партии, они даже Онугуу Прогрес превосходят. Неужели там у них действительно за баранов людей держат.

Ну и до каких пор эта партия будет издеваться не только над горожанами, но и над страной в целом? Все свои обещания, ни одного не выполнили, самая грязная партия, вместе с РАЖ, в наглую мандатами торговали после прошлых выборов. Хорошо что Исаева, хотя бы за библиотеку токмакскую за жабры взяли. Надо теперь остальных членов партии посадить куда следует. Какой им горкенеш? Распродадут все.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фауст 12.11.2016 18:42
Цитата:
Ну и до каких пор эта партия будет издеваться не только над горожанами, но и над страной в целом? Все свои обещания, ни одного не выполнили, самая грязная партия, вместе с РАЖ, в наглую мандатами торговали после прошлых выборов. Хорошо что Исаева, хотя бы за библиотеку токмакскую за жабры взяли. Надо теперь остальных членов партии посадить куда следует. Какой им горкенеш? Распродадут все.
Почему их не проверили по факту видео, в котором говорилось, что именно узбекские сепаратисты делают ставку на эту партию? Исаев, кстати потом мандатами и торговал, чтобы расплатиться с ними, и не только деньгами, но этими самыми меставми в парламенте. А еще Туйгуналы Абраимова надо так же прошерстить. Ведь Исаев мандат именно его племяннику продал. Я не знаю, но такие партии только позорят власть в стране. До прихода этой партии такого позорища во властных структурах небыло! И самое главное, как не стыдно было такое сборище, называть именем СТРАНЫ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вранье 13.11.2016 09:08
По всякому изголяются партии, но эти похоже превзошли всех в соеих фантастических обещаниях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать