Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Республика-Ата-Журт» дает невыполнимые обещания и зарабатывает очки на огульной критике?

Куванычбек Конгантиев объяснил, почему перешел в партию «Кыргызстан»

«Вести.Kg» объявляют предвыборный ноябрь месяцем «Алисы в стране чудес» замечательного автора Льюиса Кэрролла. Как не цитатами из этого произведения можно обозначить то, что происходит на политарене в Кыргызстане.

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

Этот диалог Алисы  с Чеширским котом, считаем, удачно подходит в качестве эпиграфа к следующей новости – один из депутатов от партии «Республика – Ата-Журт» Куванычбек Конгантиев ушел от «ражевцев». Вот, что он написал на своем аккаунте в FB. 

«Уважаемые друзья,

Хочу сообщить, что после длительных размышлений и обсуждений я решил выйти из состава Политический партии «Республика Ата Журт». Это исключительно мое личное решение. Оно продиктовано политическими взглядами, волей и принципами. Я безмерно благодарен моим однопартийцам за совместную плодотворную работу и желаю им всяческих успехов в дальнейшем. Чтобы продолжить служить нашей стране и людям я вступил в партию «Кыргызстан». Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике, что совпадает с моими взглядами на жизнь. Хочу заверить Вас, дорогие друзья, что все свои знания и опыт буду и далее прилагать на благо процветания нашей страны и любимого Бишкека!

С уважением,
Куванычбек Конгантиев».

Интересно, как отреагирует Омурбек Бабанов на это заявление? Особенно с учетом того, что якобы Конгантиева привлекло в «Кыргызстане»  «Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике». Значит, в «РАЖ» не так?

«Все чудесатее и чудесатее» (с).

Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Конго 02.11.2016 13:39
Предавший один , предаст и во второй раз . РАЖ > "Кыргызстан" > ? ? ? Очень высокопарная лексика у этого молодого человека , а дорос ли ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Молдомуса 02.11.2016 13:56
Цитирую Конго:
Предавший один , предаст и во второй раз . РАЖ > "Кыргызстан" > ? ? ? Очень высокопарная лексика у этого молодого человека , а дорос ли ?


Я никогда не был предателем, даже в Таласе 7 апреля 2010 года не назвал фамилию К.Бакиева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# абдыс 02.11.2016 13:59
Этот парень перешагал своего отца
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахим Бобо 02.11.2016 14:17
Подрастает волчонок, матереет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Машук 03.11.2016 09:14
Цитата:
Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике,
- господин Бабанов никогда не был источником огульной критики! и не предлагал нелепых планов и реформ! а выносимые им проекты были подрублены по причине неудобства правительства и ЖК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Feruz 04.11.2016 15:49
Этот как вы сказали молодой человек, на своем участке делает очень много хорошего, он поддерживает молодежь, постоянно выслушивает взрослое поколение. Его работа всегда видна и честно говоря пусть у него все будет хорошо , чтобы он дальше продолжил свою работу. У него очень много планов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Конан 04.11.2016 15:49
"Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике"

Так и есть. РАЖ только критиковать и умеют!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жыпара 04.11.2016 16:03
Каждый в праве делать свой выбор! НЕ забывайте что это Бишкекский городской кенеш. И так же идеалогия партии Бабанова и Кыргызстан в принципе не сильно разнятся, так что его переход не показатель его предательство идеологии и идеи. И хотелось бы отметить, что в последнее время партия Бабанова это больше не партия, а базар где он только торгуется и ищет свою прибыль. Он давно изжил себя как политик. и показал свое нутро ввиде КОММЕРСАНТА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мяфь 04.11.2016 16:08
Цитирую Машук:
Цитата:
Данная партия не дает невыполнимых обещаний и не зарабатывает очки на огульной критике,
- господин Бабанов никогда не был источником огульной критики! и не предлагал нелепых планов и реформ! а выносимые им проекты были подрублены по причине неудобства правительства и ЖК.
Бабанчик это стопудовый популист! И всегда таким был. Бла бла балист.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рурк 04.11.2016 16:12
Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sakal 04.11.2016 16:12
При чем тут предательство? Если партия не дает полноценно работать и реализовывать поставленные и обещанные народу цели, то я только рад что он поменял партию. Думаю в новой партии он сможет сделать много полезного для города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керез 04.11.2016 16:16
Цитирую Рурк:
Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца

Эсть в этом что-то. Думаю молодые кадры хотят внести новшество, и если уходят значит не дают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лобстер 04.11.2016 16:19
Цитирую Рурк:
Уход молодых кадров из РАЖ, говорит о том, что в этой партии присутствует внутренная гнильца

СОгласен на 100%
какие ценные кадры были, всех расстеряли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать