Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В рядах «Ата Мекен» намечается разлад?

По некоторым данным некоторые из социалистов готовы выйти из партии, чтобы баллотироваться на предстоящих выборах от других политорганизаций

По неподтвержденной пока официально информации, буквально на днях состоялась не афишируемая широкой общественности встреча членов и лидера партии «Ата Мекен».

Как стало известно «Вести.kg» из собственных источников, на встрече, якобы, обсуждался вопрос предстоящих выборов в столичный городской кенеш и связанными с ними организационными дилеммами. Кроме прочего партийцы, сообщают источники, обсуждали тему распределения кресел в ведущих муниципальных предприятиях и дальнейшего развития «Ата Мекен».

По предоставленной редакции информации, в ходе дискуссий разгорелся нешуточный спор, чуть ли не переросший в драку. В результате словесной перепалки ряд ведущих политиков «Ата Мекен» заявили Омурбеку Текебаеву, что выходят из рядов партии и намерены баллотироваться на предстоящих выборах от других политических объединений.

«Вести.kg» направили запрос пресс-представителю партии «Ата-Мекен» с просьбой подтвердить, или опровергнуть эту информацию.

Каныбек Мансуров
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх