×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бакыт Торобаев: «Алмазбек Атамбаев реализует свою историческую миссию»

Лидер парламентской фракции «Онугуу-прогресс» заявил, что партия не останется за бортом президентской гонки в следующем году

«Каждый из прошлых президентов и руководителей Кыргызстана, хотим мы этого или нет – это историческая эпоха страны. Нынешний глава государства Алмазбек Атамбаев тоже реализует свою историческую миссию», – заявил Бакыт Торобаев на съезде партии «Онугуу-Прогресс», который проходит сегодня, 31 октября, в Бишкеке. Об этом сообщает пресс-служба фракции. 


По словам Торобаева, это неправильно, когда каждый политик перед выборами начинает бить себя в грудь и кричать, что он тоже может быть президентом.


«Чтобы быть главой государства, нужно иметь понимание, какой должна быть страна, и в каком направлении она должна двигаться ближайшие 10-20 лет. Такие качества даны не каждому. Но я могу сегодня точно сказать, что наша партия не останется за бортом президентской гонки 2017 года. Мы выдвинем свою или поддержим другую, достойную кандидатуру», – резюмировал Бакыт Торобаев.


Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# melis 31.10.2016 15:16
Только не Бакыт Торобаев со своей колхозной командой, повсюду одни колхозники.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# тоха 31.10.2016 15:47
сумничал и что? а сам точа спонсирует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кымбат 31.10.2016 17:36
Кто кто но только не Бакиевская подстилка т.е. Торобаев, да что он понимает, абсолютно ничего, со своей партией толком не смыслят в делах государство. Какой лидер таковы и остальные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх