Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Четверо студенток похитили и избили школьницу в центре Бишкека

В отношении ревнивых девушек уголовное дело пока не возбуждено

Благодаря сообщению в соцсетях широкий общественный резонанс получила крайне жуткая история, в которой юная школьница стала жертвой нападения четверых студенток на почве банальной ревности.

Друзья матери потерпевшей выложили в Интернете пост, в котором подробно рассказали детали происшествия:

«Потерпевшая девочка - Жамилечка - дочь наших друзей!!! Она совсем еще малышка!!! Домашняя девочка, школьница!!! Сейчас находится в больнице! Не оставайтесь в стороне, пожалуйста!!!

21 октября 2016 года четыре девушки (Алтынай, Мээрим, Айгерим, Малика), две из которых являются студентками медицинского факультета КРСУ (Алтынай, Мээрим), похитили и совершили насильственное нападение на несовершеннолетнюю школьницу на Бульваре Эркиндик. Они силой посадили ее в машину (тонированный чёрный Lexus Lx 470 с номером - S 1550 AQ ), увезли во двор улицы Белинского/Боконбаева. Начали бить, нанесли телесные повреждения, синяки, сотрясение мозга, ссадины, открытую рану над глазом, держа за волосы, Алтынай била по голове, животу. По словам девочки, Мээрим, Айгерим, Малика ее держали, Алтынай издевалась.

Оказалось, что все это было из-за парня, который встречался с Алтынай на протяжении пяти лет, а летом текущего года стал общаться с потерпевшей. На почве ревности девушка совершает нападение.

Сейчас девочка находится в больнице, а подозреваемые на свободе. Девушка постоянно угрожала положением своих родителей, говоря: «мой папа все равно все решит». Сейчас все документы переданы в РУВД».

«Вести.kg» решили выяснить, какие меры предпринимают правоохранительные органы для наказания виновниц, и действительно ли кто-то из нападавших злоупотребляет высоким положением своего отца?

– Заявление от пострадавшей уже поступило в Первомайское РУВД,– сообщили в пресс-службе МВД.– По факту проводятся следственные действия. Опрашиваются разные люди. Кого именно вызывал к себе следователь, пока не уточняется. Но уголовное дело на данный момент не возбуждено, поскольку назначена судебно-медицинская экспертиза. Специалисты должны оценить степень тяжести нанесенных телесных повреждений школьнице. Если травмы окажутся серьезными, то будут приняты соответствующие меры вплоть до возбуждения дела. По поводу информации о том, что у кого-то из нападавших студентов влиятельный отец, это пока не подтверждается. Не думаем, что на следствие кто-либо сможет оказать давление. В данный момент выясняется, сама ли девушка села в машину к студенткам на бульваре Эркиндик, или ее туда поместили насильно.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 25.10.2016 17:42
Какая разница как школьница села в машину сама или насильно? главное что ее ИЗБИЛИ! И ДЕЛО ДОЛЖНО ВОЗБУЖДАТЬСЯ ПО САМОМУ ФАКТУ ИЗБИЕНИЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 26.10.2016 09:05
номера на 15 это понты наших долбанутых ментов.надо еще ее папика спросить откуда у мнта лексус.зажрались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 26.10.2016 11:06
Граждани опомнитесь, у кого есть и дорог ребенок, что будет завтра после завтра, дети маслократов не живут как остальные люди, для них не существует разум, мораль, право, законы. Пока не поздно давайте объединимся откроем им глаза...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх