Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент поблагодарил соотечественников

За поддержку в «тяжелой ситуации»

Обращение Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева к соотечественникам

«Дорогие соотечественники!

От всей души благодарю вас всех за то, что поддержали меня и моих близких в той тяжелой ситуации, в которой мы оказались в связи с неожиданно настигшим меня сердечным приступом. В такие дни особенно дороги любые слова поддержки, а тем более молитвы и проявления искреннего сопереживания. Вы дали мне стремление и силы победить болезнь!

Такое не забывается. Я и моя семья искренне благодарны всем вам!

Дай вам Бог всем крепкого здоровья и счастья, а нашей Родине – мира и благополучия!

С уважением и благодарностью,

Алмазбек Атамбаев».

Отдел информационной политики АПКР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айкол 03.10.2016 17:06
Конечно надо выпутатся из той критической ситуации который создал сам Атамбаев и попросит прощение у Розы Отунбаевой

Самое главное не мешат Верховному суду по вопросу РЕФЕРЕНДУМА

Атамбаев А.Ш. у Вас исторический шанс остатся в истории не только Кыргызстана, а в истории МИРА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТОЧ 03.10.2016 17:09
Цитирую Айкол:


Ваша внезапная болезнь сердца, это уже знак от бога, что возле Вас водится черные черты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЕН 03.10.2016 17:11
Цитирую Айкол:

Цитирую ТОЧ:
Цитирую Айкол:



Туптуура, мен силер менен толук макулмун
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДООЛОТ 03.10.2016 17:17
Алмаз Шаршенович, оорубаныз!

Бирок ачуу чындык - жаныныздагы шайтандардан арбылыныз

Сизди корго тыгып жатышат

Эгер чыныгы элдик Президент болсонуз, элинден коркпо жана ачык жолугушуп так суйло

Озундун элине карышы чыкпа, буга чейинки тарыхты жакшы билесин
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ат-Башы 03.10.2016 17:20
Цитирую ДООЛОТ:
Алмаз Шаршенович, оорубаныз!

Бирок ачуу чындык - жаныныздагы шайтандардан арбылыныз

Сизди корго тыгып жатышат

Эгер чыныгы элдик Президент болсонуз, элинден коркпо жана ачык жолугушуп так суйло

Озундун элине карышы чыкпа, буга чейинки тарыхты жакшы билесин


Урматтуу Президент!

Ушу кличкасы "ШЫПЫР" Чыныбай Турсунбековго кантип ишендиниз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Депутат 03.10.2016 17:25
Цитирую Ат-Башы:
Цитирую ДООЛОТ:
Алмаз Шаршенович, оорубаныз!

Бирок ачуу чындык - жаныныздагы шайтандардан арбылыныз

Сизди корго тыгып жатышат

Эгер чыныгы элдик Президент болсонуз, элинден коркпо жана ачык жолугушуп так суйло

Озундун элине карышы чыкпа, буга чейинки тарыхты жакшы билесин


Урматтуу Президент!

Ушу кличкасы "ШЫПЫР" Чыныбай Турсунбековго кантип ишендиниз


Да кызык экен
Биз дагы макулбуз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# mirulan 03.10.2016 20:02
Алмазбек Шаршенович Сизге ден-соолук, ишинизге ийгилик каалайм! Дайым аман болунуз. Кыргыз эли Сиз менен! Бир гана отунуч, озунуз коп жолу айткандай Бийликти тынч жана закондун негизинде откоруп кетиниз. 6 жыл бат отту, биз Сиздин дагы бир срок иштешинизге тилектешпиз! Бирок Закон баардык кишиге бирдей. Ошон учун Экс-президент болушунузду мен каалайм, жана Кудан да тилейм.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек 03.10.2016 23:18
Цитирую Айкол:
... на счёт исторического шанса ,был уникальный шанс , но к сожалению время упущено безвозвратно .. он уже вчерашний день ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 03.10.2016 23:53
Не все верят в эту душерасдирающую сказку про больное сердце со счастливым концом. История без информации породила много домыслов и версий. в том числе такие, как пьянка, побег от ответственности, личные дела, и другие.
Господин президент, а вы как у Джигарханяна в "Место встречи" сбацайте лучше что-то поинтересней на клавишах, чем слова. К примеру, покажите народу обыкновенную "справку о болезни", где бы было указано, в каком состоянии вы поступили в медучреждение в Турции, потом в Москве, и что именно там было сделано, и так далее.
И тогда народ успокоится. Домыслы - отпадут. А так- поздравлять без доказательств - как-то не получается...
Не верю! - как говорил Станиславский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 04.10.2016 00:03
Айкол, "исторический шанс остатся в истории" по поводу чего? Не надо так высоко брать ноту, поколь кишка не тянет и соли первой октавы! Давайте попроще, кто-то может мне очень коротко сказать всю эту "эпропею" в двух словах, начиная от речи в День независимости, потом всеобщей попойки на Играх кочевников, потом полета в Нью-Йорк с В чем суть, и о чем рыдаем и радуемся?
Сын Бакиева Максим связался с мошенниками в Нью-Йорке и итог мы знаем. ЦАРИИ, и пинок под зад. А что за люди из Молдавии, говорят, окружали президента по типу Илана Шора, Плахотнюка, и других?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Друг 04.10.2016 07:54
На носилках вынесли из самолёта и за слишком короткий период вылечился. Вот здорово! Где такие молодильные яблоки продают? В Турции или России? У нашего друга схватило сердце матери. Через три дня она все-же умерла. И даже дорогая операция не помогла. А как тут получилось? Сердце или что? Мутно очень все это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 04.10.2016 10:32
Кыргызстанцы! Давайте все вместе пожелаем здоровья Президенту! А на собачий лай,скотскую вонь и вопли врагов не будем обращать внимания! Пожелания здоровья и успехов вернутся к нам сторицей,а собачий лай,вонь и вопли - вернутся к их хозяевам! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сабир 07.10.2016 02:30
Президент думает, что он единственный тут с больным сердцем, а все другие тут - здоровые как бык и бодрые как молодая кобыла..
Кстати, из за отсутствия президента в стране по неизвестной причине и шатанию в двух странах, где его носили на носилках - обошлось нормальному и треезвому составу населения страны очень дорого: теперь больной сердце обнаруживается у пол-населения страны!
Вместе того, чтобы извиняться и каяться, что попал в такую ситуацию президент говорит спасибо, что мы молились за его сердце и здоровье..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 07.10.2016 02:44
Тут кто-то здорово вылизал яйца одному человеку! Браво!
Бакиевцы, говоришь?..Тут не обязательно должны быть "враги" или злые языки, и так далее. Просто дайте нормальному человеку оценить действия президента своей страны, и он тоже скажет, что человек порол все эти 2 месяца чепуху, занимался непонятной деятельностью, пел=плясал, буйствовал, что в сердце отозвалось.. Теперь главы СНГ еще подумают: "А стоит ли с Атамбаевым еще сидеть за столом и пить чего?"... Почувствовавшие неладное, кстати, быстро сорвали ноги с Саммита в Бишкеке.Он сам виноват, а не другие виноваты.
И потом. У нормальных людей не принято говорит о собственной болезни. А говорят Очень хорошо, все в порядке! Иначе подумают, что президент слаб, НЕ СПОСОБЕН руководить страной, и ему уже пора на покой, не дожидаясь 2017 года.
Вам понятна эта логика? .. Сомневаюсь, что вникаете в это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать