×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МВД заявляет, что никакого скандала между замминистра и начальником УПМ не было

В ведомстве назвали иные причины, по которым проводится служебное расследование в отношении главы столичной патрульной милиции



Министерство внутренних дел официально опровергло информацию ряда СМИ о том, что начальник УПМ ГУВД Бишкека Нурдин Насыркулов отстранен от должности по причине конфликта с замминистра ВД Алмазбеком Орозалиевым.


– Никакой словесной перепалки, скандала и драки между Насыркуловым и Орозалиевым не было, – заверили «Вести.kg» в пресс-службе МВД. – Начальник управления патрульной милиции ГУВД Бишкека временно отстранен от должности, поскольку служба собственной безопасности проводит служебное расследование. Основанием послужило то, что на период проведения в столице саммита глав государств СНГ были выявлены определенные нарушения и недостатки работы со стороны УПМ. Служба собственной безопасности следила в том числе и за тем, чтобы порядок не нарушали сами инспектора.


Поясним, что ранее ряд информагентств со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщал о том, что отстранение Насыркулова связанно с его конфликтом с замглавы МВД Орозалиевым.


– Отстранение Насыркулова от должности связано с тем, что во время проведения Саммита глав государств СНГ в Бишкеке замминистра внутренних дел Алмаз Орозалиев при личном составе в госрезиденции сделал ему замечание. Тот ответил ему нецензурной бранью и хотел разобраться с Орозалиевым по-мужски, – писалось в СМИ.


По другим неподтвержденным данным, замминистра внутренних дел и начальник патрульной милиции даже взялись за грудки.



Алан Сагимбаев

Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# УПМ 29.09.2016 17:43
Именно так и было же! Все сотрудники УПМ подтвердят! А Пресс-службу МВД упразднить нужно за постоянную ложь. Особенно Бакыта Сеитова первым уволить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пресс-служба 30.09.2016 18:09
Ну когда же выгонят Бакыта Сеитова? Это он постоянно вводит в заблуждение граждан. На самом деле они сцепились. Были взаимные матерные оскорбления. Их разнимали офицеры. Если есть честь и достоинство у Насиркулова Нурдина, он должен сказать правду. Было же? Если есть тоже самое у Орозалиева алмаза, он должен сам уйти в отставку. Первым он набросился на Насиркулова. Ну а турганбаевские Бакыт Сеитов должен был быть уволен ещё давно. Хотя бы из-за своей безграмотности и незнание официального языка. Он ноль в юриспруденции. Позор им!!! Если они ещё мужчины и офицеры, должны уйти достойно!!! Если я пишу неправду, пусть они возьмут в руки Коран и публично опровергнут мои слова. У офицеров есть видеозаписи на телефонах. Боятся потерять погоны! Страх! Пока не всплыло это наружу, они должны сделать должные выводы и уйти!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх