Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

НПО-шница терроризирует детский сад

Родители малышей не в силах терпеть активистку и просят мэра столицы отгородить ее от воспитателей

Родители детей, посещающих детские сады в Октябрьском районе, обращаются к мэру Бишкека с просьбой приструнить НПО-шницу по фамилии Дооталиева. В этой связи они обнародовали официальное обращение.

«Мы – родители детей, которые ходят в детские сады Октябрьского района, обращаемся к мэру Ибраимову Албеку Сабирбековичу. Представительница неправительственной организации А.З.Дооталиева активно мешает работе детских садов нашего района.

Она по своей личной инициативе занимается постоянными необоснованными проверками питания и продуктов в детских садах и просто не дает работать детским дошкольным учреждениям.

Питание в детских садиках района нормальное. Молоко и масло в садиках всегда хорошего качества. Довольны и родители, и дети. Иногда дети даже отказываются есть вечером дома, потому что приходят сытыми.

Но Дооталиева по своей личной инициативе не прекращает приходить в детские сады. Почему мэрия и акимиат разрешают ей проверять дошкольные образовательные учреждения? Почему ей разрешают устраивать разборки с сотрудниками детских садиков? Она же только мешает им работать. Кроме того, как должны заниматься с детьми сотрудники, после ее разборок? Когда им испортят настроение, это сказывается потом и на наших детях.

От нас, родителей, никаких нареканий нет. Так почему ей разрешена такая вседозволенность?

Фамилии не ставим сознательно. Уверены, А.З.Дооталиева начнет мстить и наговаривать на нас».

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# katja 25.08.2016 09:07
Ну понятно же, что родитлй заставили! Мы же знаем как образовательные учреждения у нас рабоатают. Должны радоваться, что кто то проверяет и заставляет их работать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айнура 25.08.2016 11:42
Явно, не родители написали. Без фамилий обращения не бывает. Действительно никто не проверяет качество питания. Особенно в частных детских садах. Не сыты приходят дети, а с отравлениями, поэтому кушать не хотят вечером. Посмотрели бы их порцию, одна столовая ложка. Лучше присоединяйтесь дауталиевой, хоть порядок приведем. Директора школы и детского сада- пуп земли. Попробуй открыть рот, дежурные родители, тебя с ребенком быстро сожрут. Такой саботаж устраивает, мало не покажется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх