×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев поздравил Меркель с Днем рождения

Президент Кыргызстана напомнил о важности визита канцлера Германии в нашу республику


Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев 17 июля поздравил Федерального канцлера Федеративной Республики Германия Ангелу Меркель с днем рождения.


«С теплотой вспоминаю Ваш недавний визит в Кыргызстан и состоявшиеся обстоятельные переговоры. Еще раз хочу подчеркнуть, что Ваш визит имеет особое значение для кыргызско-германских отношений, фактически выводит их на новый этап развития. Это также и огромная поддержка, признание демократического пути развития, который выбрала наша страна», - отмечено в поздравительной телеграмме Главы государства.


«Удовлетворен проведенным открытым и содержательным обменом мнениями по перспективам развития двустороннего сотрудничества, а также актуальным региональным и международным вопросам. При этом хотел бы отметить сложившийся между нами высокий уровень взаимного понимания, доверия и поддержки, который в полной мере подтвердился в ходе данной встречи», - отмечено в телеграмме Президента.


Президент Алмазбек Атамбаев выразил уверенность в том, что достигнутые между Кыргызстаном и Германией договоренности, безусловно, придадут импульс дальнейшему развитию и укреплению двусторонних партнерских отношений, а также будут способствовать сохранению стабильности и мира.
Президент Алмазбек Атамбаев пожелал Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности, а дружественному народу Германии - мира и процветания.



Отдел  информационной политики АПКР
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх