Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутаты выгнали из зала замглавы Минсельхоза

Сам заместитель министра сообщил «Вести.kg», что конфликта не было, «просто неправильно получилось…»

В стенах отечественного парламента, несмотря на приближение отпусков, скучнее не становится. Заседание народных избранников вновь ознаменовалось скандалом. На сей раз в эпицентре оказался замминистра сельского хозяйства и мелиорации Жаныбек Керималиев, которого депутаты попросту выгнали из зала.

На сегодняшнем заседании комитета ЖК по бюджету и финансам его председатель Аскарбек Шадиев сначала несколько раз сделал замечание Керималиеву, после чего пошел на крайние меры.

– Вы, как и на предыдущих заседаниях, по своему желанию включаете микрофон и начинаете отвечать. Никто ведь вам не давал слова. Я прошу вас выйти из зала. Можете вести себя так в министерстве,– отчитал нардеп чиновника.

Сам замглавы Минсельхоза, комментируя «Вести.kg» данную ситуацию, предусмотрительно воздержался от ответных упреков в адрес парламентариев и объяснил случившееся недоразумением.

– Как такового конфликта между мной и депутатами не было,– сказал Жаныбек Калканович.– Просто не правильно получилось… Из-за микрофона.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх