Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Оснований для развала парламентской коалиции большинства нет

Более того, по мнению некоторых депутатов, подобная информация специально направлена на то, чтобы посеять вражду между ЖК и ПКР

Буквально на днях собственный источник сообщил «Вести.kg», что не исключается развал коалиции. И «выходцем» на этот раз может стать фракция «Онугуу-Прогресс». Цель развала – отправить Темира Сариева и правительство в отставку. Позже собрать коалицию в прежнем составе, и выбрать нового главу кабмина.

Эту информацию опроверг представитель самой фракции «Онугуу-Прогресс» Мирлан Бакиров.

- Мы не обсуждали даже саму идею такого развития событий, да и вообще, тот, кто распускает подобные слухи – самый настоящий предатель. Подумайте сами, зачем сейчас принимать такие решения, это просто бессмысленно. Более того, в конце месяца правительство выступит с годовым отчетом, на котором все встанет на свои места. Уже после доклада можно будет делать какие-либо выводы, сейчас есть масса других вопросов поважней, те же приграничные споры,- пояснил депутат.

По его словам, любые слухи подобного рода не имеют под собой никаких оснований и направлены лишь на обострение внутриполитической обстановки в стране.

Владислав Шувалов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аселя 25.03.2016 11:03
Интересно бы узнать в чем тут предательство? Может еще враг народа? Такое ощущение, что уровень жизни растет в стране, бедных и нищих стало меньше, а какой-то предатель посмел этому помешать.. Выражения бы выбирал, когда передаешь позицию партии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх