Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Глава государства принял министра внутренних дел

Это – одна из очередных встреч Атамбаева с министрами. Никаких громких вопросов, во всяком случае «на публику», не обсуждалось

Как сообщает Отдел информполитики АПКР, сегодня, 11 февраля, глава государства принял министра внутренних дел страны.

«В ходе встречи Глава государства был проинформирован о проводимой работе по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, усилении борьбы с преступностью, а также мерах по повышению эффективности деятельности органов внутренних дел.

Мелис Турганбаев также доложил о ходе подготовительных работ, направленных на обеспечение общественной безопасности при проведении крупных международных мероприятий в стране, запланированных в текущем году.

Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул необходимость продолжения активной работы по обеспечению правопорядка в стране, защите прав и свобод граждан, а также неукоснительного соблюдения принципа неотвратимости наказания», - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что это очередная встреча – в последнее время Атамбаев чуть ли не каждый день принимает руководителей государственных предприятий, министерств и т.д.

К сожалению, никаких по-настоящему острых и громких вопросов озвучено не было. Во всяком случае, об этом не говорится в информационном сообщении для СМИ.

Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# имхо 11.02.2016 13:30
Работа состоит не только из "громких вопросов". Громкие вопросы у нас в ЖК звучат, а кто-то еще должен работать, а не на публику рисоваться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бекеева 11.02.2016 13:36
"Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул необходимость продолжения активной работы по обеспечению правопорядка в стране, защите прав и свобод граждан, а также неукоснительного соблюдения принципа неотвратимости наказания», - говорится в сообщении. "
:nono:
Да, тут в каждом слове острый вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 11.02.2016 13:39
Вести впихнули свое и подписали отдел информ.политики))) шуты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ха ха ха 11.02.2016 13:43
Цитата:
Атамбаев подчеркнул необходимость продолжения активной работы по обеспечению правопорядка в стране
Какое продолжение? Если с приходом Турганбаева на пост министра, даже начала этой борьбы не было. Наоборот создается плацдарм для развития криминалитета в стране. Ох и доиграются власти с такими назначениями. Потом поезд уже уйдет, и ничего вернуть нельзя будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ак Ниет 11.02.2016 14:02
Атамбаев наверное сидит и думает, скорее бы он ушел, мне еще лапшу с ушей снимать минут 40 после него :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Честный 11.02.2016 14:23
Цитирую Ак Ниет:
Атамбаев наверное сидит и думает, скорее бы он ушел, мне еще лапшу с ушей снимать минут 40 после него :)

Атамбаев предложил его на эту должность. Если бы президента не устраивала бы результаты то он его так долго не стал бы держать. Так что целуйте себя в попу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калаш 11.02.2016 14:33
Турганбаев со своей работой справляется намного лучше чем его предшественники. Столько смог сделать за короткое пребывание на посту министра, сколько не сделали другие. Успехов ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 11.02.2016 14:36
Т урганбаеву предложено должность мэра г. Бишкек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Милицонер 11.02.2016 14:38
Турганбаев лицемер реформа симуляция
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калаш 11.02.2016 14:55
Цитирую Милицонер:
Турганбаев лицемер реформа симуляция

Турганбаев реформатор. Многое поменял в системе которая насиловалась на протяжении 20 с лишним лет. Жилье для сотрудников, служебное авто, спортивные залы и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дело 11.02.2016 14:55
На посту министра Турганбаев работает успешно, конечно есть недостатки которых нельзя поправить, так как уровень народа на таком уровне. Успел сделать многое за короткий срок. Завидуют те у кого проблемы соблюдения закона.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Араван 11.02.2016 14:56
Туке молодец, народ поддерживает Вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Казак 11.02.2016 14:59
Сам Атамбаев понимает надо поднят зарплату сотрудникам, так как они успели сделать многое вместе с Турганбаевем. Надо дать ему звание генерал лейтенант, и поставить начальником генерального штаба.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гость 11.02.2016 15:20
Цитирую Казак:
Сам Атамбаев понимает надо поднят зарплату сотрудникам, так как они успели сделать многое вместе с Турганбаевем. Надо дать ему звание генерал лейтенант, и поставить начальником генерального штаба.

Дело Дуйшебаевой раскрыли? Оно под личным контролем. Убийство Анапияева раскрыли? Оно тоже под личным контролем. Единственное достижение труганбаева и его торпед, так это то что научились деньги отжимать не хуже братков из 90-х.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# зорро 11.02.2016 15:21
на сегодняшний день кандидата на пост министра лучше Турганбаев нет и с этим на вряд ли кто-либо поспорит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 11.02.2016 15:22
Цитирую Ха ха ха:
Цитата:
Атамбаев подчеркнул необходимость продолжения активной работы по обеспечению правопорядка в стране

Какое продолжение? Если с приходом Турганбаева на пост министра, даже начала этой борьбы не было. Наоборот создается плацдарм для развития криминалитета в стране. Ох и доиграются власти с такими назначениями. Потом поезд уже уйдет, и ничего вернуть нельзя будет.
Он уже ушел. Только тогда порядок будет когда власть поменяется полностью. Попустительство в сторону МВД со стороны Премьера и Президента это уже край.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лайк 11.02.2016 15:39
Все же эта власть лучше чем Бакиевская
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инвест 11.02.2016 15:47
Цитирую Лайк:
Все же эта власть лучше чем Бакиевская

Ну если забыть напрочь что есть такие министры как Турганбаев, то наверное да.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# читатель 11.02.2016 15:56
Четко комментирует Пресс-служба МВД! Вышла статья и вместе с ней комментарии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Власть 11.02.2016 16:06
Четко комментируют бакиевские прихвостни и завистники Турганбаева. Сидят вчетвером и пытаются оклеветать да очернить реально занятых работой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нуклеид 11.02.2016 16:24
Цитирую Власть:
Четко комментируют бакиевские прихвостни и завистники Турганбаева. Сидят вчетвером и пытаются оклеветать да очернить реально занятых работой.

Внимание!!! только что пресс-служба Турганбаева признались, что им приходится отвлекаться от работы на комментарии %)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# городской 11.02.2016 16:28
Цитирую Власть:
Четко комментируют бакиевские прихвостни и завистники Турганбаева. Сидят вчетвером и пытаются оклеветать да очернить реально занятых работой.

Бакиевские прихвостни - это то во что превратилась милиция. Взгляните на комментарии их на любом ресурсе. Они же в открытую хаят путь который выбрал Атамбаев для процветания Кыргызстана. Они ругают ЕАЭС Россию, прославляют госдеп, идут в разрез с постановлением правительства о ГЧП, портят инвестиционный климат. Можно еще долго и долго перечислять все это. И если президент этого не видит, то делать в этой стране нечего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алманбет 11.02.2016 16:37
Глава государство знает что шевельнулись противники не только власти, а противники народа, нашу власть ненавидят только противники процветания великого кыргызского народа. они всякими путями пытается помешать продвижения Кыргызстана. Получает деньги от доноров, хочется оправдать заработанные деньюшки. Вы ничего не понимаете которого видят АША.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шабо 11.02.2016 16:40
Вы завистники не видите дальше своего носа, мы зашли в ЕАЭС но рано судить что зря зашли, так как во всем мире кризис. Мы увидим в ближайшем будущем путь к процветания бизнеса, много миллионные экспорт товаров, который поднимут ВВП Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# математик 11.02.2016 17:24
А где остальные 14 комментариев? Удалены что-ли? ведь на табло их 24!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# городской 11.02.2016 17:55
Цитирую математик:
А где остальные 14 комментариев? Удалены что-ли? ведь на табло их 24!

три страницы уже :) комментариев, остальные на других страницах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жутко справедливый 11.02.2016 18:11
Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нет 11.02.2016 18:23
Цитирую Жутко справедливый:
Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.

Турганбаев довел систему правоохранительную, до того, что люди уже их и ОПГ считают одним и тем же. И это верно. Хватит уже обелять своего министра с экономическим образованием. Пусть в банкиры идет, деньги считать только и умеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чинга 11.02.2016 18:36
Цитирую нет:
Цитирую Жутко справедливый:
Комментировать ничего не стоит. Мелиса Турганбаева выбирал парламент, им и оценивать его сделанную работу. Это и ваш выбор. На мой взгляд Мелис Турганбаев показывает высокий профессионализм работая на посту министра. Он сделал реально больше для кыргызской милиции, чем ранее занимавшие этот пост.

Турганбаев довел систему правоохранительную, до того, что люди уже их и ОПГ считают одним и тем же. И это верно. Хватит уже обелять своего министра с экономическим образованием. Пусть в банкиры идет, деньги считать только и умеет.

Вы хоть биографию его читали?! Он окончил высшие курсы МВД СССР в Питере, когда многие учились где-нибудь в Караганде или Ташкенте. Это серьезная школа, оттуда у него такой опыт, которой нет больше ни у кого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майрам 11.02.2016 20:55
За что его хвалить. За то что 86 человек погибло на дорогах всего за 1 месяц? За то что 30 миллионов сом убытка из-за задержки Безопасного города? За то что предпринимателей кошмарят? За то что ОПГ их уже не боятся, в центре города пальбу устраивают?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 11.02.2016 22:48
Он нормально работает не мешаете а? он мужик !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# подхалимам 11.02.2016 23:44
Вы хоть через раз лижите что-ли? Нельзя же так чересчур! Лучше скажите, за что сняли щзамминистра Сатыбалдиева Какена? Уж он то получше других работал ведь! Кто следующий?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Таксист 12.02.2016 08:36
Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность, когда каждый покупает права на вождение, и чувствует себя шумахером свое старом ведре, количество ДТП не сократить. Хоть самого президента ставьте на дороге вместо ГАИ. Насчет ОПГ тоже несогласен, законность стало лучше чем прежде, все ОПГ за решеткой или на бегах. Обеспечение сотрудников в раз двое улучшилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 12.02.2016 12:35
Цитирую Таксист:
Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность,

все ОПГ за решеткой или на бегах.

Только он и несет ответственность. Потому что ради собственных корыстных интересов, ставит под угрозу жизни населения, лоббируя свои интересы и тормозя проект Безопасный город. ОПГ в бегах говорите. Посмотрели бы на кортеж на южной магистрале, во время свадьбы. Сколько их там было? И совсем не прятались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чинга 12.02.2016 14:49
Цитирую Кыргыз:
Цитирую Таксист:
Как бы не обсуждали от этого не станет лучше. За погибших при ДТП Турганбаев не несет ответственность,

все ОПГ за решеткой или на бегах.

Только он и несет ответственность. Потому что ради собственных корыстных интересов, ставит под угрозу жизни населения, лоббируя свои интересы и тормозя проект Безопасный город. ОПГ в бегах говорите. Посмотрели бы на кортеж на южной магистрале, во время свадьбы. Сколько их там было? И совсем не прятались.

Не надо в наглую врать, стилсофтовская коза! Задолбали вы уже со своей нескладной ложью. Вы тут жопу себе готовы порвать лишь бы присосаться к нашим деньгам. Валите к себе в Россию и там обманывайте граждан. Нам лжеинвесторы не нужны. Поддерживаю Мелиса байке!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чинге 12.02.2016 22:13
Ну ты и лизнул однако! Давно шестеришь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать