Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Вину за то, что бизнес не смог получить кредиты от РКФР, Ахметова переложила на коммерческие банки

Теперь руководство фонда намерено добиться от Москвы смягчения системы подачи заявок

В правлении Российско-Кыргызского фонда развития надеются, что им удастся уговорить российских партнеров в необходимости облегчить процедуру рассмотрения заявок на получение финансовой помощи.

По словам председателя Фонда Нурсулу Ахметовой, за время работы организации они столкнулись с проблемой «испорченного телефона», в результате чего многие заявки попросту не дошли до конечного адресата.

- К сожалению, имел место человеческий фактор, - рассказала она. - Наши банки-партнеры не всегда корректно озвучивали условия выдачи кредитов или же иную сопутствующую информацию бизнесменам. В результате, многие коммерсанты получили информацию, не вполне соответствующую действующим требованиям.

Специально для этого, по информации председателя правления, принято решение упростить схему подачи и рассмотрения заявок.

- Скоро состоится встреча в Москве, на которой мы поднимем этот вопрос. Очень надеемся, что нам пойдут на встречу и утвердят новые правила. Думаю, если количество необходимых бумаг для оформления заявок и их рассмотрения - уменьшится, то выиграют все,- заверила она.

Андрей Ким
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Bas 10.02.2016 08:26
:lol: да да ком банки виноваты :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# суслик 10.02.2016 09:40
да банки заботятся о вас. дабы ваши неуёмные аппетиты не вызвали диарею. расплачиваться кто будет???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх