Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Онугуу-Прогресс»: Партия «Онугуу-Прогресс» предлагает для решения проблем трудовой миграции безотлагательно принять следующие меры:

-    Создание в регионах новых производств и рабочих мест. Каждый кыргызстанец  должен почувствовать, что он нужен на своей малой родине. Наши граждане должны быть твердо уверены в том, что на родине они могут достойно трудиться, получать достойную оплату за свой труд и обеспечить достойное будущее себе и своим детям.
-    Особое внимание уделять созданию условий для притока инвестиций в регионы страны,  созданию условий для развития малого и среднего бизнеса, искоренению коррупционных проявлений, создающих препятствия на пути деловой инициативы граждан.
-    Проводить мониторинг  организации проезда, приема, миграционного учета, заключения трудовых договоров, условий временного обустройства в месте и стране пребывания.
-    Способствовать более рациональному использованию денежных переводов трудовых мигрантов посредством открытия для них специальных льготных депозитных счетов в банках КР.
-    Способствовать продвижению образования среди девочек и молодых девушек, для того чтобы они могли в будущем самостоятельно вести домашнее хозяйство, работать и зарабатывать на жизнь.
-    Развивать систему профтехобразования,  повышающую  трудовую востребованность  молодых людей на своей родине. В случае же вынужденного выезда из страны, каждый должен иметь возможность трудоустроиться в соответствии профессиональной подготовкой.  

Голосуйте за партию «Онугуу-Прогресс»! Наш номер № 8

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх