Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Онугуу-Прогресс»: Поздравление лидера партии Онугуу –Прогресс учителей и педагогов Кыргызстана.

Уважаемые учителя, педагоги!

Позвольте от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником  - Днем учителя! Профессия учителя – это самая гуманная, созидательная и благородная профессия - это вечная профессия.

Каждого из нас воспитали и дали образование наши дорогие, любимые педагоги. Именно благодаря им, мы сегодня такие, какие есть. Партия «Онугуу-Прогресс» прекрасно знает насколько важна и жизненно необходима, но вместе с тем тяжела и неблагодарна учительская профессия.  Именно поэтому, благополучие наших учителей находится в зоне особого внимания партии «Онугуу-Прогресс».

В нашей программе заложен ряд необходимых мер по поддержке учителей. Это и повышение зарплаты педагога, это и обеспечение молодых учителей  на селе земельными наделами и ряд других шагов, которые позволят нашим учителям достойно жить и уверенно смотреть в будущее. Будут приняты меры по совершенствованию финансирования системы образования . Мы также намерены всеми возможными способами повышать  авторитет профессии учителя!

Партия «Онугуу-Прогресс» считает, что достойный труд учителя должен оплачиваться также достойно и по заслугам!

Еще раз хочу подчеркнуть, что роль учителя в трудные периоды жизни любой страны возрастает. Именно педагоги могут стать теми людьми, которые смогут дать детям, подрастающему поколению, основы человечности, толерантности, умения решать трудные проблемы мирными способами.

Я призываю всех нас поддерживать наших «сеятелей  разумного, доброго, вечного» - это вечные носители нравственных ценностей.  Я верю, дорогие учителя, педагоги, что вы успешно справитесь со всеми вызовами времени, вы сможете поднять уровень качества образования и тем самым, заложить  фундамент надежного будущего Кыргызстана.

Дорогие учителя! Желаю вам крепкого здоровья, больших достижений, долгих лет жизни, счастья и хорошего настроения! Желаю вам способных и благодарных учеников!

Пусть знания, переданные вами, станут основой успехов ваших учеников, а нравственные ценности помогут стать крепче нашей стране.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх