Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Онугуу-Прогресс: Партия будет внедрять в сельском хозяйстве проект «ВОКЗем- Плодородие»

Партия «Онугуу-Прогресс» считает, что для переформатирования структуры экономики регионов необходимо шире использовать кластерный подход и механизм государственно-частного партнерства.

Все это позволит развиваться отдельным городам и районам  за счет внутренних инвестиций, а другие вывести из депрессивного состояния и направить их на путь саморазвития.

Например, в сельском хозяйстве необходимо стимулировать объединение в единый цикл процессов выращивания, транспортировки, переработки сырья, хранения и сбыта продукции без участия посредников. Это снизит цены для конечных потребителей на основные продукты питания. Эта продукция может предлагаться на традиционных еженедельных ярмарках в крупных городах Кыргызстана. Запуск ряда таких ярмарок по инициативе нашей партии уже осуществлен.

Партия «Онугуу-Прогресс» в качестве концептуальных основ модернизации сельского хозяйства видит через осуществления проекта «Возрождения  органического, культурного земледелия» сокращенно: «ВОКЗем-Плодородие», рассчитанный на долгосрочный период, но, данный проект мы намерены начать осуществлять поэтапно уже в ближайшие годы.

Голосуйте за партию «Онугуу-Прогресс»! Наш номер № 8

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх