Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Онугуу -Прогресс»: «Мы за укрепление института семьи как важного фактора стабильного развития общества»

Это один из главных тезисов программы партии «Онугуу-Кыргызстан». Главная цель партии это построение общества, в котором каждая семья живет в достатке, у всех есть доступ к услугам образования и здравоохранения, все защищены государством.

«Основная часть программы нашей партии выстроена через призму повышения благосостояния человека.  Мы считаем, что человек, имеющий достойную  работу, может поддерживать  свою семью, быть полезным обществу и внести вклад в развитие страны»,- заявляет команда партии «Онугуу-Прогресс».

Семья фундамент общества. Именно в  традиционной семье  формируется человек как личность, закладываются его мировоззрение и наши традиционные ценности. Однако сегодня институт семьи подвергается многочисленным испытаниям. Это во-первых, безработица, миграция, низкое качество  базовых услуг, недостаточная защищенность и безопасность.

«Онугуу-Прогресс» считает, что государство должно позаботиться о духовной безопасности народа и поставить заслон воздействию разных деструктивных сил. Поэтому необходимо предпринять государственные меры и программы в поддержку традиционной семьи и защиты детей. «Мы убеждены, что  опора на выработанные веками традиции и высокие духовные ориентиры нашего народа, позволят нам добиться устойчивого развития нашей страны»,-  хзаявляют партийцы.

В бюллетени партия «Онугуу-Прогресс» значится под номером 8.

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх