Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия «Кыргызстан» поздравляет с Днем пожилых людей

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим дедам и бабушкам, отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашей страны, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел. Люди старшего поколения - это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций.

Наш общий долг – обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. И для этого партия «Кыргызстан» будет добиваться трехкратного увеличения размера пенсий.

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей. Желаю всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царит в ваших домах!

Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх