Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

При поддержке СДПК в Бишкеке прошел четвертый фестиваль уличной культуры Стрит Фест

Более одной тысячи людей собрал на старой площади Бишкека четвертый фестиваль уличной культуры Стрит Фест.

В программу мероприятия были включены граффити, стритдэнс, битбокс,  паркур и многие другие направления уличной культуры. Организаторами фестиваля уже не первый год выступает партия СДПК.

По словам кандидата в депутаты Жогорку Кенеша от СДПК Марата Аманкулова, главная цель фестиваля – сплотить кыргызтанскую молодежь. «Наша республика многонациональна, у нас разносторонняя молодежь, но всех объединяет любовь к своей стране, и в этом наша сила. СДПК продолжит работу по укреплению единства. Ранее мы реализовали проект «Дружный двор» в Бишкеке и Оше. Цель проекта – организовать содержательный, развивающий и безопасный досуг детей, преимущественно из малоимущих семей, которые на лето вынуждены оставаться в городе. Думаю, что мы после этого проекта оставили дружные дворы. А дружный двор - это дружный город. Дружба, понимание, толерантность, взаимоуважение - это те человеческие качества, которые помогут любому обществу развиваться гармонично. Если сегодня наши дети будут расти в дружбе, взаимопонимании, то завтра наше общество будет здоровым», - сказал он.


Публикация оплачена из избирательного фонда партии
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/36853-pri-podderzhke-sdpk-v-bishkeke-proshel-chetvertyiy-festival-ulichnoy-kulturyi-strit-fest.html#sigProId203871bd19
Добавить комментарий


Наверх